Опубликовано 9 Июль, 2016 - 20:43

Я "счастливый" обладатель проблемной кожи: воспаления,расширенные поры, жирный блеск, шелушение... да, это все мое...родное...

Но это еще пол беды! Кровеносные сосуды (капилляры) расположены очень близко к коже в области носа и поэтому их видно невооруженным взглядом.

Еще одной большой проблемой для меня является найти подходящий тон. У меня довольно светлая кожа, и большинство тональных кремов,которые я когда-либо покупала, не подходили мне по цвету, хоть я и пыталась подобрать самый светлый оттенок.

О чудесах корейской косметики я была наслышана давно, в том числе и о бренде Holika Holika.

И благодаря отзывам на irecommend я все-таки решила попробовать заказать данный BB-крем Clearing от Holika Holika

Стоимость - 550 руб. + доставка

Место покупки - [ссылка]

Объем - 30 мл.

Крем был упакован пленкой, на которой была наклейка с информацией о продукте,советом по нанесению и составом.

СОСТАВ

По составу ничего сказать не могу,так как совершенно не разбираюсь в этом. Могу отметить, что в составе есть экстракт чайного дерева.

Масло чайного дерева является отличным природным средством для некоторых грибковых и бактериальных заболеваний кожи, таких как абсцессы, акне, жирная кожа, сыпь, укусы насекомых, перхоть и другие незначительные раздражения.

УДОБСТВО

Мне показалось не совсем удобно выдавливать тональный крем из тюбика. У меня даже возникли сомнения,что крема то там совсем чуть-чуть, т.к. выдавливается он оттуда с некоторым усилием.

Но,возможно,это просто особенности упаковки.

НАНЕСЕНИЕ

Довольно плотная текстура, отличная перекрывающая способность, приятный запах и цвет.... это самое важно!

Цвет крема кажется темным,но он подстраивается под цвет вашей кожи. Я была удивлена,когда не увидела никаких желтых пятен на своем лице,как от других тональных кремов.

Ну а теперь РЕЗУЛЬТАТ как говорится "на лицо"

К сожалению, у меня не получилось сделать одинаковое освещение на обеих фотографиях, но я думаю,что результат виден.

Конечно, небольшие покраснения и сосуды немного видны, но по сравнению с фото "до" для меня это отличный результат.

- крем не имеет эффекта "маски",

- у него нет навязчивого и раздражающего запаха,

- он долго держится

- превосходно матирует кожу.

Для себя я пока нашла один минус - при разговоре пачкает экран телефона.

Я совершенно довольна этим кремом, НО я не остановлюсь на поисках. Возможно, мне попадется что-то лучше, ну а пока BB крем Holika Holika в фаворитах.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Маскирует воспаления
  • Матирует
  • Подстраивается под цвет кожи
Недостатки
  • Остается на телефоне
Julllikрекомендует
09.07.2016
Мне тоже он нравится, но пользуюсь не каждый день. Заказала такой на Али, вышло гораздо дешевле.
09.07.2016
А я так не хотела ждать больше месяца ,что решила на ламоде заказать) в следующий раз закажу на ибей или али)