Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 15:18

Я давно наслышана о корейской косметике. Как-то раз я набрела как раз на сайт с такой косметикой. Выбора там было не так много,но мой взгляд пал на BB крем от Holika Holika .В то время у меня была как раз проблемная кожа.

Что же было в описании?

BB крем для жирной и проблемной кожи. Содержит экстракт масла чайного дерева, обладающий сильным противовоспалительным средством. Отлично матирует, имеет высокие маскирующие средства. Универсальный цвет,подстраивающийся под тон вашей кожи.

Описание просто отличное.Это как раз то,что мне было нужно.

Цена: 7,30 евро.

Что же меня ждало?

Так как я заказывала на сайте,я не могла протестить. Но в описании было написано,что это универсальный цвет. Мне почему-то казалось,что корейские(азиатские) крема обычно выбеливают,они очень светлые,а значит и мне подойдет .

Когда крем пришел и я его открыла,я была в шоке. Он нереально темный. Он как корректор для меня.

Я не стала отчаиваться,думаю,ну может действительно он подстроится? Но нет! Он ужасно темный,желтый... цвет ужасен. Но я его попробовала нанести на кожу лица.

Хочу сказать,что крем приятно пахнет,имеет действительно хорошую кроющую способность,маскирует,лицо прямо идеальное . Очень жалко было,что я не могу им пользоваться.

Хочу отметить,что на фото он выглядит немного светлее.В нем есть SPF ,а значит на фото он будет смотреться светлее.

Я его наношу на скулы,как жидкий бронзер.Он там хорошо смотрится. В кругу у меня нет таких темных знакомых или друзей,приходится как то пользоваться. Я постараюсь загореть или использовать автозагар,посмотрю тогда,подойдет мне или нет.

Если вы белоснежка - не покупайте ни в коем случае. Если у вас средняя кожа,то он вам подойдет.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Выравнивает тон кожи
  • Маскирует воспаления
  • Матирует
  • Недорогой
  • Недорогой для бб-крема
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошая кроющая способность
Недостатки
  • Не для белоснежек
  • Не подстраивается под цвет кожи
Sadfallрекомендует