Опубликовано 12 Май, 2017 - 10:02

Моей дочке 2,5 годика. Волосы растут хорошо и, само собой, возникает вопрос, что с ними делать. Заплетать косички и хвостики бывает не всегда удобно. К тому же резинки у моей маленькой непоседы быстро сползают или она сама их легко стягивает. Поэтому для себя я решила найти маленькие заколочки, которыми можно быстро убрать чёлку и которые при этом хорошо держались бы на голове.

Помимо этого я хотела найти наборчик ярких и разнообразных детских заколочек, которые понравились бы и ребёнку.

Этот набор, заказанный на Aliexpress стал для меня идеальным вариантом. Он состоит из 12 заколочек, цена: 63 руб. 60 коп. Сейчас чуть дороже, но цена может меняться.

Выбирает заколочки сам продавец. Для меня это было плюсом, так как от представленного разнообразия глаза сразу разбежались, и мне сложно представить, сколько времени я потратила бы на выбор 12 штук.

Доставка заняла 20 дней, служба: ePacket. Вот такой набор мне пришёл.

Только 2 одинаковые заколочки, остальные разные. Это меня порадовало.

Заколочки яркие, все фигурки на удивление хорошо сделаны, края гладкие. Не заколочки, а конфетки! Так и хочется их съесть.

Фигурки не отваливаются. Капелька клея - аккуратный кружочек, к тому же кроме клея как будто есть ещё крепление.

Застегиваются заколочки не туго, но при этом на волосах держатся хорошо.

Размер заколочки: 3,5 см.

Чтобы убрать чёлку - отличный вариант. 12 штук для этой цели - более, чем достаточно. Можно на голове делать ободок из заколок.

И самое главное - дочка была в восторге! Долго перебирала заколочки, проговаривала, что на них изображено, а также пробовала их считать.

Однозначно рекомендую эти заколочки! Ссылка на товар тут.

У этого же продавца я заказывала замечательные кружевные трусики-стринги.

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв был полезен.

Достоинства
  • Аккуратно сделаны
  • Яркие и разнообразные
Недостатки
  • Не нашла
Maria0706рекомендует
13.05.2017
Милейшие заколки, такие яркие и совсем недорого стоят Smile
13.05.2017
Согласна) нам они очень понравились.