Опубликовано 7 Май, 2017 - 08:56

Я не являюсь поклонницей стрингов. И уж тем более не ношу их каждый день. Но бывают случаи, когда брюки или юбка слегка просвечивают. Поэтому просто необходимо надеть такое белье, которое, во-первых, не сильно бросается в глаза, а во-вторых, выглядит достойно на случай, если кто-то его все-таки разглядел. Это как один из вариантов применения трусиков-стрингов.

Кроме этого, я использую стринги во время эротических игр с мужем и считаю необходимым периодически увеличивать их разнообразие в своём гардеробе. Для этих целей я активно пользуюсь ассортиментом и низкими ценами Aliexpress.

Вот и в этот раз я не смогла пройти мимо, увидев данную модель. Не сказала бы, что в ней есть что-то выдающееся (никаких дополнительных разрезов, стразиков или жемчугов), но смотрятся эти трусики очень красиво и изящно. Ну люблю я кружево, что ещё тут скажешь! Отзывов на эту модель я не нашла, поэтому брала на свой страх и риск.

Цвета есть разные: чёрные, белые, розовые, синие, телесные. На этот раз я выбрала классические: черные и белые.

Вид спереди

Вид сзади

Выбора размера у данной модели не было, но, забегая вперёд, скажу, что на мой 44 размер сели идеально.

Доставка заказа заняла 20 дней - недолго, я считаю.

Теперь рассмотрим товар более детально. Трусики приятные на ощупь. Вставки без кружева - явно из хлопка. Более подробно состав можно прочитать на этикетке.

Пошив... ну, честно говоря, не очень. Торчащих ниток почти нет, обрезала только в двух местах. Но сами трусики пошиты криво. На чёрных это особенно заметно.

Кривая строчка вверху

Кривой стык

Кривой стык

На теле сидят хорошо и если не всматриваться в строчки, то смотрятся довольно неплохо. Общий вид можно посмотреть на модели.

Мне они обошлись в 64 руб.19 коп.за штуку. Это ведь не 200, не 500 руб! И если принять во внимание, что надеваться они будут не каждый день, да и ненадолго, то считаю их отличным вариантом для пополнения разнообразия своего нижнего белья.

Ссылка на товар тут.

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв был полезен.

Другие мои покупки на Aliexpress:

Сумка crossbody

Чехол для айфона

Детские заколочки

Потрясающие 3D-открытки

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивые
  • Приятные к телу
Недостатки
  • Криво пошиты
Maria0706рекомендует