Опубликовано 17 Май, 2015 - 20:46

Всем доброго дня))

Ну как обычно, у меня дома кремик для морды лица заканчивался, а на полочке в магазине стояла такая заманчивая коробочка... Рублей за 130 что ли.

Коробочка и в самом деле красивая: серебристая с нарисованными водорослями. Внутри тюбик с откидывающейся крышечкой - очень удобно, я считаю.

У крема очень необычный аромат: парфюмерная отдушка там присутствует, но она не перекрывает запаха водорослей. Мне такое - не помеха, но я знаю людей, которым ароматы морской растительности очень не по душе.

Сам крем очень нежный, в нем есть небольшое количество мелких зеленых гранул с витаминами, которые растворяются в процессе нанесения на кожу. После нанесения может появится ощущение пленки или стянутости, но оно проходит примерно за полчаса. То есть утром под макияж он не годится, а вот вечерком, за полчасика до сна - самое оно!

Самое главное - эффект.

Скажем так, я искренне считаю, что начинать заботиться о морщинах нужно тогда, когда их еще нет. Возрастных морщин у меня пока нет, а вот мимических сколько угодно - очень подвижное лицо)) Действие крема на возрастных морщинах оценить никак не могу, а вот мимические вроде бы как будто уменьшаются, но, возможно, это самовнушение.

Могу точно сказать, что увлажняет и питает крем отлично. А если не пользоваться дня два никакими увлажняющими кремами (было такое, в длительной поездке на машине), то от этого крема будет даже ВАУ-эффект!

Достоинства
  • Аромат
  • Низкая цена
  • Объем
  • Приятный в использовании
  • Текстура
  • Уход
HexenFieberрекомендует