Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 23:31

150 руб

Мое знакомство с брендом " Planeta Organica" началось именно с этого крема.

Меня заманила его стоимость около 150руб.

Вы много где встречали крема за такую смешную цену?? Smile :) Вот и я нет!

Посмотрев состав - удивилась еще больше!

-БЕРУ!

не поверите, но опробовав этот крем, я влюбилась в него. Такого я не ожидала от крема за 150 рублей!!!! Впервые, производитель не соврал о свойствах крема.

МОЯ кожа:

чувствительна, с наличием купероза, покраснений.

раньше она была достаточно жирновата в зоне Т, но после родов все изменилось наоборот: появилось чувство стянутости. я стала ощущать что кожа стала "суховата", даже появились шелушения на лбу.

Пользуюсь уже 3 месяца, израсходовала 2 тюбика и изменять ему не собираюсь. Он отлично мне помог в теплое время года.

Кожа приятная на ощупь, не сухая и увлажнена. Отлично ложится и под тональный крем, не растекаясь.

Далее планирую попробовать питательный крем этой же серии, для зимнего периода Smile

Итак, что представляет собой данный крем.

• Текстура легкая, хорошо впитывается, имеются скрабирующие частички, которые отлично растираются и впитываются в кожу.
  • не жирнит,нет блеска на лице
  • Ощущения пленки или стянутости нет.
  • Вообще я ничего на лице не почувствовала. НО, то что кожа более увлажнена, пропадает чувство стянутости -факт.
  • и как говорилось выше, отлично ложится под тональный крем.
  • ГЛАВНОЕ, на лице я его не ощущаю уже через минуту после нанесения.
  • поры не забивает
  • кто-то писал про купероз? у меня он есть, и никакого влияния на него я не заметила.

РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Не жирнит
  • Не оставляет ощущения пленки на коже
  • Отлично подходит под макияж
  • Очень приемлемая цена
  • Приятная текстура
  • Приятный запах, увлажняет
  • Свежий цвет лица
  • Удобный тюбик
  • Хороший состав
  • Хороший, натуральный состав
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
Akssetрекомендует
16.11.2017
А мне питательный с морошкой больше понравился, а этот ощущаю на коже тяжелым грузом, хотя, казалось бы, должно бы быть наоборот Smile но морошковый на жирной обезвоженной коже не очень шелушения убирает, к сожалению
16.11.2017
с декабря начну тоже морошкой пользоваться, посмотрим как он себя поведет))