Опубликовано 8 Июль, 2014 - 21:55

Всем заглянувшим привет!

С флаймером я познакомилась несколько лет назад. С тех пор на сайте многое изменилось, но он продолжает радовать меня и по сей день.

Данный сайт совсем простенький на первый взгляд, но тем не менее с его помощью вы обретаете множество возможностей.

Раньше флаймер требовал исключительно регистрацию (хотя и она была очень простой, нужен был только пароль и почтовый адрес), теперь же на сайт можно войти и с помощью контакта.

Страничка регистрации

Создан сайт для общения. Вы отправляете записку, а взамен получаете сообщение от другого человека, на которое либо отвечаете либо нет. Всё происходит совершенно анонимно, поэтому порой можно нарваться на не совсем адекватных людей, всё же интернет, но, скажу четно, мне за всё время моего общения таких попадалось всего несколько.

На сайте есть теги, с помощью которых можно изначально задать тему разговора или найти друзей по интересам, например любителей сериала.

Не знаете, какую книгу прочесть? Можно запустить записку с тегом #книги и попросить посоветовать что-нибудь, кто-нибудь на просьбу обязательно откликнется.

Также на сайте можно поиграть, представив себя тем или иным персонажем и придумав какую-нибудь историю. Игровых тегов тоже очень много.

Записку запускают здесь

Записки, если на них не ответить сразу, сохраняются в корзине. Если сообщений мало, то они хранятся в течение суток, а если переписка набрала больше 10-ти сообщений, то в течение месяца, так что о её сохранности можно не переживать.

Если же собеседник всё же был случайно утерян, то в разделе "Ищу тебя" вы можете его найти, оставив там сообщение, при условии, что он туда заглянет, конечно.

Здесь ведётся поиск утерянных собеседников

Благодаря этому сайту, у меня появилось пара новых друзей, с которыми мы вышли из анонимности и продолжили общение, к сожалению не в реале, поскольку живём на разных концах страны, но может и настоящая встреча когда-нибудь состоится.

Поэтому заходите на флаймер и находите себе собеседника по душе.

Folieрекомендует
08.07.2014
бывает захожу туда,интересный сайт. давно-давно о нем знаю.но как-то редко удается с кем-то разговорится.
05.01.2015
забавный сайт судя по всему)
02.01.2017
Присмотрюсь, что-то новенькое