Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 16:05

Всем мурмур!

Уважаемые ОМ, перед созданием данной ветки, я консультировалась с СП.

Думаю, что каждая девушка в канун февраля задумывается об одной вещи: что подарить своему мужчине на грядущие праздники? Для меня, как и для большей половины нашего чувственного мира тоже встает этот вопрос особенно остро, если с папой и дедушкой мне все понятно - они всегда рады новому комплекту бритвенных принадлежностей и прочей ерунды, то с мужем мне очень тяжело. Из года в год были испробованы все виды подарков, от банальных до квестов, но идеи уже на исходе, в прочем, как и бюджет в начале года. На помощь приходит недорогой помощник - чековая книжка, с которой вы точно сможете порадовать и удивить любимого человека.

• Немного дежурной информации.

Купить такую чековую книжку можно в Фикс Прайсе( выйдет дешевле всего), а так же в некоторых крупных книжных.

Стоимость от 55 до 150 рублей.

Страниц 64

Форма выпуска отрывные чеки.

Категория 18+.

Производитель Россия.

• Внешний вид

Представляет из себя небольшую книжку. Оформление под 14 февраля, но такой подарок можно вручить и на день защитника отечества. Очень милый и любовный дизайн.

Внутри мы видим город производителя и дату выпуска. Каждый год чековая книжка немного изменяется по внешнему виду и наполнению.

Фишка заключается в том, что вы либо сами, либо ваш мужчина заполняете графу справа, подписывайтесь под чеком и даете эту книгу своему любимому. Он в течение года ( либо промежутка, что вы укажите на каждом чеке) должен использовать каждый листик, а вы должны все это выполнить ( даже если лень или болит голова). Чек единоразовый.

Минус заключается только в том, что чеки не отрывные, их надо резать. Но за такую мизерную стоимость можно перетерпеть.

Бумага чеков и книжки в целом очень плотная и добротная, писать на ней можно как карандашом, так и ручкой.

Не все чеки будут актуальны для вашего мужчины, но бОльшая часть ( процентов 90 придется по душе).

Давайте пройдемся по всем страницам данной книжки Smile

Каюсь-каюсь, иногда пилю. А вы?

Весьма неоднозначный чек, сюрприз можно растолковать по-разному.

Как, собственно, и этот. Но думаю, многим мужчинам такой чек придется по душам. Уверена, что у некоторых желание будет по типу : нацепить скотч на рот и молчать сутки Laughing out loud

Это для мужчин, которые боятся сказать своим дамам что-то про внешность. Я почему-то уверена, что этот чек останется не использованным, муж меня любит такая какая я есть. ( хотя кто знает, целый го впереди, мб это будет первый чек?)

Съесть все сладости или прыгнуть с парашюта? А может, что-то из интимной сферы?

Это очень клевый чек для людей, у которых есть дети!

А этот чек для всех дам, которые ненавидят посиделки мужей)

Надеюсь, что в этом году не будет фильмов с Томом Крузом..

Этот день у нас в семье и так происходит частенько, но я буду не прочь устроить ленивые выходные по желанию мужа.

А вот этот чек будет актуален для девушек, которые считают, что всю романтику в дом должен нести мужчина. А с чего вдруг? Может мальчикам тоже нравится, когда их приглашают на свидание?

И пошло немного интима Smile

Подобный чек уже был:

А этот чек будет актуален для женщин, которые думают только о себе, пока их муж ходит в дырявых носках..

Не всегда доверяю мужу такие моменты, но в этом году руководить будет он Smile Посмотрим, что из этого выйдет.

Ох, Лиза, когда -нибудь, это случилось бы.. Надо поднимать попу с дивана и наконец идти на уловку мужа .

И снова 18+. Мне нравится такие чеки, так как они сделают семейную жизнь более насыщенной, и наконец будут сказаны те вещи, о которых кто-то молчал или стеснялся.

Та-дам... надеюсь, про этот чек мой муж забудет)

Телевизора в доме нет, но есть ноутбук, по которым мы смотрим фильмы... Надеюсь, это будет не Том Круз [2]

Для нас этот чек не актуален) Но для многих станут отличным выходным, мужчинам тоже иногда хочется побыть наедине с собой.

Этот чек, наверное, будет использован в первую очередь. Привет от семьи сладкоежек.

Так же компьютерным монстрам и айтишникам пойдет на радость данный чек:

И этот чек, как и с детьми, для нас неактуален.

Для тех, у кого не хватает намекнуть своей женщине на эротическую тему:

Не знаю, нравится ли ему блюда Laughing out loud но попробую воплотить в жизнь самую вкусную фантазию желудка.

В конце нашей книжки есть так же пара пустых незаполненных листов. Вы их можете заполнить самостоятельно, либо дать волю фантазии своего мужчины. Я заполню сама, но показывать вам не буду Smile

• Вывод.

Такой подарок - дешевое вложение вначале и очень интересное на моменте использования. Здесь нет никаких унизительных заданий или желаний, все в рамках доступного. С такой книжкой вы сможете сделать своего мужчину по-настоящему счастливым на целый год.

Спасибо за внимание, мурмур

Elizaveta_murmurmurрекомендует
Ахахаха, блин круто. Но я боюсь что я пожалею, если подарю Laughing out loud
05.02.2019
А я такую сама делала, мужики существа ленивые, поэтому мой не использовал ее до конца)
05.02.2019
Забавная вещичка. А отзыв на "Вырасти любовь" будет?)
а у меня такая есть)) можно еще, кстати, самой сделать такую чековую книжечку)) Love
Да)
очень интересный подарок Wink
05.02.2019
Какой-то детский сад. Плохо представляю, как я дарю мужу что-то подобное, да и мне от него такой подарок не понравился бы.
05.02.2019
Фигня какая то. Что это за продажность. Лално бы самой писать, а то какие то левые желания
05.02.2019
Интересненько?я дарила подобное в начале отношений) только сама делала)
05.02.2019
Делала когда-то такую книжку сама для молодого человека - так и чеки будут более персонализированными, да и просто приятно на мой взгляд когда это не обычная покупная книжка, а сделанная своими руками)
Мужу, думаю, не стала бы такое дарить как-то очень уж несерьёзно))
05.02.2019
Идея прикольная, но я бы не стала такое дарить. Слишком много желаний. Big smile
Проще подарок подарить и шт 3 таких купонов на исполнение желаний положить. Только купоны я бы сама сделала, без чужих пожеланий. Shy
10.04.2019
Интересная вещица