Опубликовано 1 Март, 2016 - 08:19

ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН

Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ

На натуральную косметику я подсела давно. В свое время попробовав косметику с Айхерб и Аромазон, сейчас я большей частью перешла на косметику российских марок как более доступную на данный момент. Всегда заказывала в российских ИМ, а недавно совершенно случайно наткнулась на казахстанский ИМ натуральной косметики, где представлена продукция марки v.i. Cosmetics, которую я уже давненько загорелась желанием попробовать.

О ИМ [ссылка]:

Интерфейс

Интерфейс у сайта довольно неплох, но не идеален. К сожалению, не все ссылки на сайте рабочие. Некоторые попросту не выдают вообще никакой информации.

Навигация удобная. Продукция разделена на категории, найти нужный товар не составляет труда.

Также можно воспользоваться функцией поиска, все исправно работает.

Единственное, чего мне не хватило на сайте - более подробной информации о доставке и способах оплаты. Для разъяснения этой информации мне пришлось связаться с ИМ с помощью WhatsApp номер телефона дан на сайте Интернет-магазина.

Для оформления заказа даже регистрация не нужна. Но если вы заранее заполнили корзину, но не оформили заказ и завершили сеанс, то товары в корзине не сохранятся к следующему разу, что не очень удобно.

Ассортимент

Ассортимент в данном ИМ вполне приличный. Есть из чего выбрать.

Представленные в ИМ [ссылка] марки косметики...

• Спивакъ
  • MeelaMeelo
  • Dr. Hauschka
  • Сибирская мыловаренная мануфактура
  • Мыльные орехи

Единственное, чего мне не хватает - это того, что не все средства данных марок представлены в магазине. Я, к примеру, хотела купить пару средств v.i. Cosmetics, которые я не обнаружила в ассортименте этого ИМ.

Цены

Цены в этом ИМ вполне адекватные. Наценки на продукцию практически незначительные. А если учесть тот факт, что еще можно и бесплатную доставку получить, то тогда мне получается даже выгоднее заказывать у себя в Казахстане, нежели в российских ИМ и платить немалую сумму за доставку.

Скидки

Что касается скидок, то на сайте я нашла только раздел "Специальные предложения".

А так, как таковых скидок, как я поняла, в ИМ не делают.

Доставка

Доставка осуществляется только курьером на дом, а именно курьерской службой Exline. Кажется, доставляют не только в крупные города, а даже и в районные центры, но лучше уточнить. Стоимость доставки заказов до 10 000 тенге - 1330 тенге в рубли цены не перевожу, потому как, думаю, данный отзыв вызовет интерес исключительно у жителей Казахстана. Заказ свыше 10 000 тенге доставляется бесплатно.

Обещанные сроки доставки - до 5 дней. Мой заказ был сделан в понедельник, отправлен во вторник и получен в понедельник. Так и получается 5 дней+2 выходных.

Оплата

Можно оплатить при помощи карт Виза и Мастеркард. Также можно сделать оплату через Киви-кошелек, что я и сделала. Заказ отправляется после полной оплаты.

Обратная связь

Обратная связь осуществляется по электронной почте или по WhatsApp. Второй способ показался мне более удобным, потому как отвечают по нему даже поздно вечером. Отвечают быстро и всегда.

О МОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОТ ИМ [ссылка]:

В данном ИМ я сделала всего один заказ, но планирую на этом не останавливаться. После оформления заказа на почту приходит письмо со всей информацией по заказу.

Отправка заказа

Заказ я оформила вечером, сразу же оплатила. На следующий день он уже был передан курьерской службе. Сразу же и предоставили трек-номер для отслеживания.

Доставка заказа

Тут, конечно, все претензии к курьерской службе, а не к самому ИМ. Вот честно, 5 дней, по-моему, это долго. Даже наша КазПочта работает быстрее. Но удобно, что посылку принесли прямо домой. Курьер позвонил за 10 минут до приезда.

Упаковка

ЗАКАЗ №1.

Упаковано все было в коробку, а в коробке творился хаос.

Вот что-что, а как упаковали заказ, мне вообще не понравилось. Значит, все баночки лежат как хотят, а где-то в стороне отдельно лежит пупырчатая пленка. Или плохо завернули баночки и в пути они высвободились или же пленку просто положили сверху. На дне коробки, кстати сказать, тоже было пару слоев пупырки. Лишь тоник был хорошо завернут в полиэтиленовую пленку.

Хорошо, что все приехало целым ... за исключением того самого тоника. Нет, он не пролился в дороге. Судя по всему он немного пролился еще по пути из России в сам Интернет-магазин. Так как этикетка повреждена, подмочена, но уже сухая. А мне положили уже пролитый тоник. Сама бутылочка-то полная, пролилось совсем чуточку, а может вообще и не этот тоник пролился, а что-то другое и этому просто досталось, но внешний вид бутылочки не очень. Все бы ничего, но заказывала я этот тоник не для себя.

Обратите внимание на внешний вид тоника

ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН

ЗАКАЗ №2.

Мое мнение в корне поменялось. Не знаю, что стало причиной, но в этот раз все было упаковано выше всяких похвал.

Мои покупки

ЗАКАЗ №1.

Мой заказ, в основном, состоял из средств v.i. Cosmetics и одна альгинатная маска ChocoLatte.

Вся продукция свежая, сроки годности везде есть, все запечатано.

Из заказанного пока что попробовала только альгинатную маску BASE от v.i. Cosmetics и должна сказать, что она немного меня разочаровала.

Судя по отзывам на нее, я должна была получить не просто альгинатную маску, а то, что я давно хотела ... для воплощения одной моей идейки, но что-то она не задалась. Но об этом я напишу отдельный отзыв.

Вот на эти баночки я возлагаю особые надежды.

ЗАКАЗ №2.

Второй мой заказ был более внушительным.

Все пришло свежее и было отлично упаковано. И в этот раз я осталась абсолютно довольна этим Интернет-магазином. Хотя при оформлении заказа возникли небольшие сложности, но сотрудники ИМ Органик Маркет быстро их решили. И даже положили мне подарочки. Мелочь, а ведь приятно )

ЗАКАЗ №3.

В этот раз заказ был не таким большим, как в прошлый раз.

Но оказался он самым проблемным. Его практически никак не упаковали и, в итоге, 2 средства прибыли испорченными в мокрой коробке. Я, конечно, расстроилась. Но надо отдать должное ИМ - магазин без лишних разговоров предложил заменить протекшие средства. И если сначала я была готова здОрово снизить оценку этому ИМ, то теперь остыла и оценила по достоинству то, что магазин не стал отрицать своей вины и быстро решил проблему. Так что снижать оценку не буду, отмечу лишь несколько моментов ...

• ИМ поменял курьерскую службу и теперь доставку осуществляет Post Express. Доставка этой службой еще дольше, чем была с Exline.
  • На сайте не указано, есть средство в наличие или нет. Приходится каждый раз писать и спрашивать.
  • Опять же упаковка ненадежная.

Но несмотря на все эти нюансы я все равно вернусь в этот ИМ, так как пока что лучше него не нашла.

Спасибо вам за внимание к моему отзыву!

Если вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на мои новые отзывы!

Здесь вы можете почитать отзыв о ИМ [ссылка] - российском Интернет-магазине корейской косметики с доставкой прямиком из Кореи по СНГ и оплатой Webmoney и не только.

Этот российский ИМ натуральной косметики с удовольствием доставит заказ и в Казахстан! Отзыв с ФОТО покупок и еще много чего интересного!

Самый классный ИМ минеральной косметики. Есть доставка по СНГ и оплата Вебмани! Там же в отзыве есть ФОТО ПРЕОБРАЖЕНИЯ проблемной кожи благодаря минералам!

Ваша Nadya Smith ღღღ (ко мне на «ты»)

Nadya Smithрекомендует
01.03.2016
Замечательный сайт с прекрасным ассортиментом.
ассортимент радует глаз
Интересные покупки! С посылочкой вас Smile
01.03.2016
Хороший сайт! С покупочками Вас)
Спасибо за наводку Smile
01.03.2016
В магазине есть на что посмотреть. Поздравляю с покупками.
01.03.2016
Надя, с покупочками Party Много всяких полезностей! )
01.03.2016
Отличны заказ! Спасибо за знакомство с новым ИМ)
01.03.2016
Обидно, что упаковали так. Smile Но в целом отличный интернет-магазин.
01.03.2016
Ассортимент отличный!с покупочкой! а про упаковку надеюсь ИМ прочитает Ваш отзыв и учтет нюансы)
01.03.2016
Классный сайт Love с заказиком Вас!
Хороший сайт.
01.03.2016
Ассортимент потрясающий у магазина. Вот с косметикой v.i. Cosmetics еще не знакома!
01.03.2016
Коробочку могли и поменьше найти Wink
Проверила, русского аналога нет.
надо заглянуть на сайт
я сейчас с айхерба пока тестирую, буду знать об этом сайте. Smile
01.03.2016
Неплохой магазин, а главное можно заказать свои хотелки косметики Innocent
01.03.2016
Классный ИМ, я смотрю у них почти все известные бренды натуральной косметики, есть из чего выбрать Smile
01.03.2016
Упаковывать товар нужно тщательнее, ведь это тоже важно. А в целом, хороший магазин судя по всему.
01.03.2016
С покупками Party А вообще не знакома с этим сайтом - надо будет и его посетить)
01.03.2016
Над упаковкой посылок им конечно стОит поработать, а так неплохой магазин Smile
отличный сайт)))
02.03.2016
очень интересный у вас заказ!!! буду ждать отзывы на продукцию ви-косметикс)))
Интересный заказ у вас)
Чудесные покупочки!
02.03.2016
заказец не хилый у вас, аппетитный)
Метод упаковывания мне Avon напомнил. Big smile
Отличный у Вас покупки. Мечтаю попробовать ViCosmetics. Laughing out loud
02.03.2016
Вот он отзыв моей мечты Santa !!! Сохраню его в самом самом сокровенном месте закладок. Спасибо большое за наводку, как же я без тебя Love
02.03.2016
Отличная посылка - все средства интересные и нужные!
спасибо за наводку)
неплохой магазинчик. С удачным заказом Вас. Smile
03.03.2016
Отличный сайт! Натуральная косметика стала очень доступной)
05.03.2016
какая интересная покупка! обожаю распечатывать посылки)))
07.03.2016
Интересный интернет-магазин. Ассортимент товаров впечатляет. Smile
07.03.2016
спасибо, я не знала про такой сайт. Захотелось заглянуть туда, я тоже из Казахстана Wink
08.03.2016
хорошо, когда магазин оставляет приятные впечатления Wink .
09.03.2016
Хорошие покупки Smile
09.03.2016
Ох, обожаю чужие заказы рассматривать Laughing out loud Магазин интересный, жаль в другой стране))
10.03.2016
полезный сайт, средства в заказе просто прекрасные!
Ещё 6 комментариев