Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 16:59

Заказывала в Корее посылюшку и консиллер попал туда прицепом.

Вот такая была посылочка!
Уже зная о любви корейцев к лицам белого цвета, я побоялась брать самый светлый тон, и взяла средний очень надеясь, что в нашем понимании это будет как раз то, что надо. Не, не угадала я с тоном)))). Бывает. Тёмные людишки эти корейцы, никогда не предугадаешь что они тебе пришлют!

Тон оказался оранжевеньким таким

Цвет на солнце, в тени, со вспышкой. Суть не меняется - оранжевенький!
, но спустя какое-то время после нанесения, он как будто сливается с кожей и не так выделяется на моём бледном лице. Кожа у меня светлая, с желтым подтоном, загорает быстро и сильно. Думаю, на лето подойдёт тон. А на зиму берите тон светлее. Хоть в соседнем отзыве Мятки прочла, что они не особо отличаются и оба желтят(у французов научились тона для завсегдатаев соляриев или африканцев и арабов создавать?). Про состав мне ничего не известно - он пришёл голым, т.е. без коробочки.

Консиллер, несмотря на тон, мне понравился сразу! Мягкий, нежный, кремовый, отлично распределяется, отлично скрывает поры, замазывает купероз, прыщи, синяки! Я с ним могу вообще тональник не наносить - замазала "несовершенства", припудрилась, румяшки нанесла и побежала куда мне надо. Круто! А с бибиком Мишша он вообще делает лицо как с обложки(издали естессно).

Тут у меня весь подбородок в мелких прыщиках!!!! Кое где их видно, конечно, но если б вы видели что было без консиллера... Это весеннее "цветение")))

Но вот где и когда цены ему нет - когда с лицом происходит беда.

Я заболела, меня продуло капитально и... на носу, прям внутри, такое чувство что прям в ноздре у меня образовался огромный(!) болючий, болючий прыщ!!!!!!!!!!!! Нос раздуло, перекорёжило и он бордово-сиреневого цвета на конце. Там аж отёк! Он горячий и пульсирует. На улицу в таком виде ни-ни, но если очень надо, то консиллер Missha как раз поможет. Не верите? Посмотрите, пожалуйста:

ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОГО ФОТОШОПА ИЛИ ИСПРАВЛЕНИЙ!!! КЛЯНУСЬ!

Я всячески пыталась разделаться с прыщом. Даже мазью мазала от ушибов и синяков... Долобене... Ничего не помогает!!!!!Зато кожа сначала натянулась, блестела как лампочка и в итоге шелушиться начала. Так что уж извините, что консиллер лежит не идеально, до какой уж тут идеальности(((. На такой "глянцевой" коже он сотрётся быстро, т.е. надолго защиты от позора не хватит. Но на час его хватит точно. Или же на какую-нибудь базу типа Артдеко наносить - тогда точно не сотрётся.

Всякие мелочи теперь показывать не имеет смысла(типа синячков под глазами, мелких прыщичков... ). Как видите - друг познаётся в беде, а такой громадина, да ещё и на носу - самая настоящая беда для девушки. Мишка - мой друг теперь, навеки! Smile

Рекомендую совершенно точно! Вот на него ссыль в магазине "sing-sing-girl ". Хороший и надёжны продавец, его тоже рекомендую. И цена сейчас 165 рублей!!!!! А я покупала за 210! Берите!!!!

Виктория Мрекомендует
02.06.2014
какой замечательный консиллер,спасибо за такой хороший отзыв!)
02.06.2014
Banan, спасибо на добром слове! Smile
Ох, какая же ты красотка, Викуль (ттт!) И Миша молодец Smile
02.06.2014
Танюш, ты про нос? Big smile Ещё какая красотка, что там даже говорить! Party Tired
02.06.2014
Вик, нет, про внешний вид трижды молодой мамы в целом Love
02.06.2014
отличный результ,тоже у этого прода часто покупаю!
03.06.2014
Надо же, такой оранжевый в баночке, а на лице просто прелесть! Crown Я тоже утром просто грим накладываю каждый раз, чтоб скрыть цветение. Мишка, где твоя улыбка Big smile
Эффективное средство Smile
03.06.2014
Маришка, хороший консиллер, прям не ожидала! Продавец надёжный, но бывает, иногда, цены задирает))

Кучеряфая, так он и на лице первое время такой вот оранжевенький))! А потом словно сливается с кожей! Меня это цветение уже забадало... Не знаешь на что. Наверное на пищу не качественную - сейчас и фрукты и овощи гадкие. Фрукты бесполезные, а овощи напичканные всякой дрянью, вот и цветём...(как вариант)

dyulia , довольно таки. У меня пока что круче не было))
03.06.2014
За 165 рублей вообще супер, я покупала ировскую мазюкалку намного дороже, но иногда она не справляется.
03.06.2014
Nastya_1986 , ировская(мазилка) у меня была - нормальная! Но более плотная, чем эта, хуже размазывается по лицу, но всё равно хорошая, качественная.

Мишкина круче, чес слово!
04.06.2014
Интересные товарищи корейцы, свои бб крема делают таких тонов мертвячьих Big smile а консилеры оранжевые Sad но результат все равно оч хороший Party
04.06.2014
Мятка , вот, вот-же)). Я вообще не ожидала увидеть у корейцев консиллер такого цвета. Big smile А цвет оказался таким родным, европейским! Puzzled Всё равно куплю на тон светлее.
С таким цветением, что у меня началось с января мне его понадобится очень много! Angry
07.06.2014
Вика, очень красивый макияж) У тебя блеск на губах?
Консилер купила себе ИР, поэтому на Мишу не соблазняюсь пока. Но ББ крем нравится, продолжила им пользоваться)
08.06.2014
Спасибо! Как всегда интересный отзыв! Wink
08.06.2014
Оленька, спасибо! Тени - китайские Убуб Big smile , блеск ировский(криво накрасила, но я то глазюки фотала, думала обрежу, а вон как фотка сгодилась) Розовый песочек Love (лаковый который), ну и Мишка бибик и консиллер.

Tandrena, спасибо большое! Очень приятно, что вы так относитесь к моим отзывам... Shy Innocent
19.07.2014
Спасибо, надо попробовать!!! А вы может его состав разузнали??