Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 17:11

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу показать вам рассыпчатые тени американского бренда Сolorevolution. Уже успела поближе ознакомиться со всей продукцией, признаться честно, совсем не ожидала такого хорошего качества от минеральных теней и такой классной пигментации. Для первого раза я выбрала четыре совершенно разных оттенка по цветовой гамме, каждая смесь из мелкого помола помещена в маленькие, аккуратные рефилы с тенями.

Дизайн - маленькие прозрачные баночки с сифтером, с откручивающей крышкой, объемом - 2 грамм.

Откручивающаяся крышка теней от Colorevolution имеет достаточно высокие бортики, чтобы использовать ее в качестве палитры для смешивания с другими оттенками при необходимости. Это очень удобно.

Colorevolution Mineral Shadow содержат только три ингредиента: слюда, оксиды железа и диоксид титана - полностью натуральные, органические тени, не содержащие вредных компонентов.

На сайте можно выбрать тени сетом, то есть пирамидой (3 или 8 стак), можно так же приобрести отдельно. Меня очень заинтересовал огромный выбор теней "отдушек", так что не смогла пройти мимо потрясающих оттенков. Я долго думала: "Какой же красивее, может этот, а может тот?!", но все же, ближе мне оказались оттенки:

1) Sunset Strip (Закат)

Оттенок, в который реально просто невозможно не влюбиться. Он настолько красивый и так напоминает розоватый закат, что хочется жить там, где вечное море... Наверное, это самый красивый оттенок из всех четырех рефиллов с тенями, самый необычный.

Sunset Strip - серо - фиолетовый и в то же время розовато - перламутровый оттенок. Но правильное название оттенка все же - Пыльно фиолетовый с разноцветным сиянием минерального шиммера. Я предпочитаю наносить любой тон под минеральную базу под тени того же бренда. На ней тени держатся великолепно, в очередной раз показывая красоту всех оттенков. Влажный способ нанесения усиливает, в первую очередь, блеск и цвет шиммера, сухой способ - лишь поможет дать слабый тауп фиолетового сияния.

Наношу тени специальной кистью Colorevolution для рассыпчатых теней.

Данный оттенок подойдет девушкам с серыми или зелеными глазами. Советую обратить внимания! Это действительно цвет ЗАКАТА! Smile

2) Academy Award(Номинация)

Легкий, искристый деликатным сиянием золотистый оттенок. Но у меня цвет ассоциируется с утренним солнцем, светло - желтым, спокойным, когда солнышко только начинает греть наши сердца, не припекая)) Оттенок мягкий, приглушенный, можно наносить на все веко в качестве основного оттенка, подойдет под любой цвет глаз.

Текстура всех теней мягкая, воздушная и шелковистая, очень приятная в нанесении, немного осыпается, как и все минеральные тени.

Все оттенки я бы назвала при влажном способе - металликами с деликатным, крупным шиммером.

3) Caribbean Cruise(Карибский круиз)

Очень нежный, воздушный, пастельный, приятно - голубой оттенок! В нем содержится очень мелкий серебристый и золотистый помол, который практически не замечен. Данный тон можно так же наносить на все веко в качестве основного оттенка.

Текстура мягкая, хорошо набирается, пигментация отличная даже при сухом способе нанесения!

Точное название данного оттенка - НЕБО НАД ОКЕАНОМ!!!! Smile)))

4) Malachite(Малахит)

Оттенок очень необычный и нереально крутой! Темный, красновато-коричневый тон хамелеонящий в бирюзу. Очень красивый отлив, яркое, деликатное сияние, при сухом способе - дает нежный, практически незаметный бирюзовый оттенок с наличием зеленого шиммера.

Цвет всегда играет по - разному, все зависит от освещения.

Пигментация нереально крутая, очень насыщенная!!! С ним можно создать вечерний макияж! Smile Подойдет под любой цвет глаз!

Темно-изумрудный, магический оттенок!

Свотчи: (сухой способ)

Дневное освещение:

ВЛАЖНЫЙ СПОСОБ:

Темное(нанесла на базу инглот):

Вспышка:

Все тени наносила кисточкой для рассыпчатых теней

Вывод:

Просто влюблена в эти потрясающие тени, они настолько красивые, а выбор оттенков безграничен. Цветовая гамма обширная, скорее даже огромная! Есть как нюдовые, так и более вечерние, темные, благородные тона! Стоят не дорого, экономичность на высоте. Для достижения хорошей пигментации советую наносить на Inglot Duraline.

Цена за одну упаковку - 320 рублей - тут можете посмотреть всю цветовую гамму.

Продукция предоставлена на тестирование оф.компанией.

СОВЕТУЮ!

MirandaBeautyрекомендует
Какие красивые глазки Innocent
Макияж супер Laughing out loud
Мне "Закат" безумно понравился Love
Макияж очень красивый и аккуратный Sexy
Шикарный макияж!!! Love
Shock малахит!!!
бесконечно красивый и такой нужный
уже раз повелась на отзыв с румянами, нужно держать себя в руках Big smile
14.10.2014
Никогда не пользовалась минеральными тенями, но посмотрев ваш отзыв, очень захотелось))
Макияж чудесный)
Мне все понравились, не знаю, какой из них лучше.
влажный способ!!!
оч красивые!!!
Очень красивые оттенки!
А розы-то, розы какие Love
14.10.2014
И снова свежие розы! Smile Завидую белой завистью))
Очень красивые тени, а макияж - глаз не оторвать! Love
14.10.2014
эти тени выглядят на веках как тонкий бархат... очень красиво
Идеальные макияжи! Love
14.10.2014
На базе оттенки так красиво и красочно заиграли, особенно изумруд Love макияж выполнен очень круто Love красавица Wink
Малахит!!! оттенок в который я влюбилась! Love
Какие нежные оттенки! Love
Макияж - супер! Love
14.10.2014
Оттенки шикарные, как и весь макияж
Очень красиво на глазках)) Love
*Идеальные стрелочки* Love
Макияжи просто шикарные! Love
14.10.2014
Отличный макияж! Цвета очень красивые. Smile Давно хочу на минеральные тени)
какие красивущие оттенки!!! Love
такой насыщенный пигмент Smile
14.10.2014
А я вот не пользуюсь базой, без нее просто на тональник легко наносить?
Засмотрелась на макияжи Love
очень красиво))
14.10.2014
Красивые тени) Особенно понравился оттенок "номинация")
Очень красивые оттенки и шикарные глаза Love
Оттенок Malachite(Малахит) офигенный! Love
14.10.2014
Незнакомый мне брэнд косметики Quest Но то, что я вижу, - мне нравится! Innocent
Оттенки действительно обалденные, даже не знаю, какой больше выделить Shy
Потрясающие оттенки!)
Макияж просто супер! Глаз не оторвать Smile
оттенки волшебные,как и макияж Love
14.10.2014
Не люблю сыпучки, но эти очень красивые!
14.10.2014
На малахит не обратила бы внимания, если бы на свотче не увидела) влажным способом - шикарно)
14.10.2014
в минеральных тенях встречаются потрясающие оттенки! мне все понравились Smile
Красиво)
15.10.2014
пока до минеральных теней я не добралась...но оттенки у них чаще многограннее и необычнее, чем у "теней известных фирм"
Тут - явный пример
15.10.2014
прекрасные оттенки,блестящий макияж как всегда Wink
стрелочки выше всяких похвал Crown
Как всегда прекрасный красивый отзыв!
15.10.2014
Как всегда очень красиво! Малахит и фиолетово-серый больше всего понравились!
Красивые оттенки))
Ещё 7 комментариев