Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 23:26

Получив в подарок к покупке флюид- гель от Givenchy Mister radiant, я подумала ВАУ, а что это? Какой прикольный гель, еще и шарики внутри такие красивые... но по началу не могла понять что это, флюид? Бронзер? Автозагар? А может румяна? Да до сих пор не до конца понятно, хотя эта миниатюрка лежит у меня больше года, делала разбор косметички, что-то на выброс, что-то на потом, что-то отложила использовать в первую очередь, и вот наткнулась на флюид-гель и поняла что своими впечатлениями о нем я так и не поделилась.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: примерно 2500- 3200 рублей за полно размер, может и дешевле можно найти.

Где купить: Рив Гош, Летуаль, Золотое Яблоко.

Объем: у меня 8 мл. и то я не знаю куда его деть.

В этот раз я не буду долго останавливаться на упаковке и внешнем виде средства, потому, что у меня все-таки миниатюра, это стандартный маленький тюбик из мягкого пластика с плотно закручивающейся крышкой бушон. Особо информации от производителя нет, срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев- как раз пришло время отправить его на мусорку, точнее это я уже сделала после того как от фотографировала средство.

Органолептические свойства:

Флюид- гель на вид золотистого оттенка, но факту если нанести его на кожу не затронув шарики- прозрачный. Шарики- они же гранулы, пигменты в двух цветах- золото и бронза.

Консистенция гелиевая, не растекается по коже, держит форму.

Что касается аромата, то он легкий, косметический, практически неуловимый.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

По идее- это гель придающий коже сияние, а по факту " здравствуй, грязная моська!".

Думаю, что гель- флюид должен увлажнять кожу, а гранулы придавать то самое сияние, ладно еще золотистые гранулы возможно, но бронзовые темные, за счет их лицо выглядит чумазым, хочется пойти и умыться. На фото это не очень заметно, но вот в жизни заметно.

Гранулы растворяются легко, нужно только надавить пальцем и перемешать хорошенько.

Далее я распределила флюид- гель по коже руки, не могу сказать, что что-то изменилось.

На коже флюид ощущается не очень приятно, кожа липкая, как-то не приятно от него, у меня одно желание- умыться. На загорелой коже смотрится равномерно и даже слегка с сиянием, потому, что сливается с загаром, но кожа то липкая и смысл какой? Никакой. А вот уже на светлой коже остаются разводы.

Я не поняла смысла данного флюида- геля, сияния обещанного нет, увлажнения естественно тоже, кожа только липкая. А оно нам надо? Мне точно нет. Бесполезная ерунда.

Подводя ИТОГ, отмечу плюсы и минусы.

Плюсы:

• Сложно было их найти..возможно задумка с гранулами будет плюсом, но тогда надо изменить сам флюид- гель, а так же оставить золотые шарики и убрать подальше бронзовые.
  • Гранулы легко перемешиваются с флюидом по необходимости,
  • Ненавязчивый аромат.

Минусы:

• Кожа как грязная,
  • Липкость от геля, не приятен на коже,
  • Нет увлажнения, да и вообще положительных и каких- то полезных функций флюид- гель в себе не несет, для меня это абсолютно бесполезное средство, не стоит таких денег тем более.

Сколько бы я не пыталась давать вторых шансов флюиду все в пустую, хотя на вид задумка может показаться прикольной, но по факту куда его применить у меня соображений по этому поводу так и не возникло.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Рада, если отзыв полезен.

Достоинства
  • Легкое нанесение
Недостатки
  • Возможны разводы.
  • Выглядит грязно на лице
  • Липкая текстура
Ежоночекне рекомендует