Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 10:01

Доброго времени суток всем!

Сегодня мне хочется рассказать о таком замечательном аромате - Wish Chopard . Я как любитель гурманского направления в парфюмерии, просто не могла пройти мимо этого аромата, и не потому что его сравнивают с известным Ангелом TM. Сама пирамида Wish очень привлекательная и объёмная. Это же надо - 27 нот!

И так, заказ сделан, с нетерпением ждала, когда этот бриллиант окажется у меня, но обо всем по порядку.

Упаковка

Коробка темного синего цвета, серебряными буквами написано название, бренд, и остальная информация. Коробку тактильно приятно держать в руке, ранее она была обёрнута в слюду.

Пульверизатор качественный, при первой встрече выдал 2 холостых пшика, выдает щедрую порцию парфюма.

Мои поиски информации на флаконе заняли буквально 2 минуты, достаточно перевернуть бриллиант. Сам по себе флакон тяжелый, толстое стекло, жидкость уже потемнела, и при покупке не была голубого цвета.

Общая информация :

Объём : 30 мл.

Страна : родина бренда - Швейцария.

Концентрация : EDP.

Цена : см.чек

Парфюмер : Nathalie Lorson.

Группа аромата : Восточные, гурманские.

Место покупки : WB, а конкретно - Бьюти Депо ( этот ИМ тоже там продает ароматы, рейтинг хороший)

Пирамида :

Верхние ноты: Кокос, Клубника, Крыжовник, Белая акация, Груша, Черная смородина, Розовое дерево, Жимолость, Юзу и Цветок апельсина; средние ноты: Мед, Молоко, Орхидея, Гелиотроп, Фиалка, Османтус, Магнолия, Жасмин и Ландыш; базовые ноты: Карамель, Ваниль, Пачули, Тоффи, Ладан, Сандал, Амбра и Бобы тонка.

Wish - тот парфюм, который может удивить! Стартует сильно : громкие пачули смешиваются с клубникой, ванилью, получается такая пудра, запах губной помады, чуть ретро. Усаживается достаточно долго - примерно 2 часа, и вот уже играет база.

Я ощущаю гречишный мед ( даже есть некоторое першение в горле), с карамелью, ваниль, молочные ириски, и что-то дымное, скорее всего это ладан, но он не отдает церковью. Аромат сложный, но при этом покладистый, звучит ладно, не горчит. Wish любит кожу, и держится на ней до последнего - до 12 часов, даже душ ему не помеха. В этот флакончик формы бриллианта утыкаюсь носом и хочется вдыхать.

Что касаемо его сравнения со знаменитым Angel, то на мой взгляд, это разные ароматы. Ангел сшибает своими знаменитыми пачули, они бьют по голове как молоточком...Одно время грезила покупкой звездочки, но так и не решилась, не моё. А Wish это совсем другое, не похожи они.

Я рекомендую Wish.

Спасибо за внимание.