Опубликовано 14 Май, 2013 - 19:19

Так как в нашем доме постоянно ломается лифт и иногда с ребенком приходится ездить в транспорте мы купили коляску кайли с-2 (отзывов о ней я не нашла), сразу скажу, если вы выше 180 с этой коляской вам будет не удобно.Итак, по -порядку:
+ есть перекидная ручка
- механизм перекидывания ручки часто заедает, с перекинутой ручкой идти реально только сбоку от коляски
+ полностью опускающаяся спинка (ради этого и покупалась, что бы ребенок мог поспать в дороге)
- ноги висят
+ есть накидка для ножек
+ достаточно вместительная корзина
+ спинка делается в положение 90 градусов
+ есть столик перед ребенком с углублением для бутылочки и панелька для напитков мамы на ручке
+ трехточечный ремень безопасности (ребенка можно зафиксировать только им, т.к. перегородка между ножек отсутствует)
+ коляска небольшая и компактно складывается (складывала ее в маршрутке и она никому не мешала)
Капор среднего размера, от солнца спасает, если нет то можно перекинуть ручку.
- нет москитной сетки и дождевика, но у нас от большой прогулки демисезонной все подходит.
+ стоимость в районе 2000 рэ
- коляска только для лета и путешествий
+ поворотные передние колеса с амортизацией
- быстро сломался замочек на ремнях безопасности
+ легкая
sheltiрекомендует
30.10.2013
По факту- после 4 месяцев использования вылетели крепежи на спинке, теперь только лежачее положение. Из хороших новостей- столик от этой коляски подошел к новому макларену купленному на замену этой коляске.