Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 20:10

Решила оставить отзыв о данной коляске, так как когда искала информацию о ней перед покупкой-информации было очень мало, а отзывов ещё меньше.

Мы стали обладателями этой коляски примерно 1.5 месяца назад, весной и сейчас катаем летом.

выбирала я между Пег Перего GT3 и данной моделью. Перего более манёвренная, легче управляется и поворачивает. Вес одинаковый-около 13кг, тяжеловаты и та и другая.

Но выбрала я все таки Valco потому что:

1. У неё огромный (реально огромный) капор! Очень важно-скрывает и от глаз и от солнца и в скором времени должно скрыть от ветра, дождя и снега (так как основное назначение для коляски нашей именно осенне-зимнее время)

2. Есть 3положения спинки, в том числе полностью горизонтальное. Мы сели в неё около 3месяцев малыша и это было крайне важно. Сейчас в 4.5 ездим на среднем положении.

3. Коляска мощная, не хлипкая, устойчивая. Да, она немного тяжеловата в управлении(мужу из за этого не нравится). А мне нравится, для меня комфорт моего малыша и его удобство превыше моего комфорта (в плане веса и не такого лёгкого управления как у трости например )

4. Колеса надувные, внизу очень большая сумка, очень много чего туда влазит.

5. Положение к маме и от мамы есть!

6. Очень важный момент: перевозка её в машине. Для меня было крайне важно-запихнуть её в немалую большую машину. Тут все супер-разбирается на 2 или 3 части и легко убирается в среднестатистический багажник. Плюс: раскладывается и складывается реально просто. И тяжесть делится пополам-не тяжело в итоге положить в багажник половину и половину коляски(чем все 13кг сразу).

Ребёнок спит в коляске прекрасно, только при опускании капор немного издаёт звук, но наш малыш сразу же опять засыпает.

как итог: коляской я довольна, взяли мы её немного б/у за 15000р, в магазине они стоят за 30000р. Для меня в ней больше плюсов, чем минусов. Точнее минус только в маневренности при управлении. Но для тех, у кого нет проблем с дорогам-вообще проблем не будет. Из ряда подобных колясок-как я из называю "танки"- это очень достойный вариант ?

Os_25рекомендует