Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 18:13

2150 руб

Пришла пора переобуваться, и я задумалась, какую обувь на осень приобрести своему сыну школьнику. Мамы школьников поймут, что подобрать элементарно ботинки бывает сложно : вечно нет нужного размера, цена на обувь необоснованно завышена, в приоретете обувь из натуральных материалов, а также нужно чтобы ботинки подходили не только к брюкам, но и к спортивным трико. Каюсь, я расчетливая маман и покупаю детям по 1 паре на сезон, но хорошей, добротой и качественной обуви.

В магазине перед домом приглянулись ботинки фирмы "Капитошка". С этим производителем мы знакомы, покупали и не раз туфли и сменку в школу.

Обувь данного производителя продаётся в синих коробочках

Ботиночки утеплённые, со шнуровкой (их нет возможности затянуть), липучкой и замком сбоку(что очень удобно, так как сын до сих пор не умеет завязывать шнурки).

Тепленькие внутри, к этому не придерешься...

Ботинки из натуральной кожи и утепление внутри :

Кому будет интересно, стелька вынимается, это несомненный плюс, можно после прогулки её просушить на батарее.

Размеру 35 соответствует стелька длиной 22см

Полнота ботинок все же на среднюю ногу, либо на полную. Но мы от покупки не отказались, так как вкладываем ортопедические стельки, а они добавляют объем. Все же стоит примерять обувь перед покупкой, тогда вы точно не прогадаете.

Как я уже писала выше, ботинки сын надевает как со школьным брюками, так и со спортивным костюмом и джинсами.

Зафиналю свой комментарий информацией о цене🙂🙃. Демисезонные ботиночки обошлись в 2150 рублей, цена отличная👍, могу со всей ответственностью заявить, что редкомендую у покупке

Достоинства
  • Натуральная кожа
  • Теплые
  • Удобные
Недостатки
  • Немного широки в обьеме
Всезнайка2016рекомендует