Опубликовано 25 Июль, 2023 - 04:59

120 руб

Как многих девушек меня волнует вопрос здоровья и их внешнего вида. Все мы хотим густые, красивые, блестящие здоровые волосы. Я испробовала на своей голове множество разных средств, дорогих и бюджетных. Всегда хотелось найти золотую середину: действенное средство и чтобы не по цене крыла самолета. Поэтому часто пробую в том числе отечественные средства.

Когда я только начала применять масло, моя шевелюра была сухие и секущаяся после окрашивания.

И решила проверить "Природное репейное масло". Как заявляет производитель:

питает и успокаивает кожу головы, восстанавливает структуру волос, укрепляет корни, устраняет перхоть".

Меня из всего этого полезного набора интересовало больше укрепление корней. Так как здоровые корни это основа красивых волос, а все остальное прилагающееся. Хотела купить максимально простой состав, но в составе помимо самого масла есть

антиоксиданты BHT и BHA -

без них масло станет быстро прогорклым и вредным для организма, а также

антиокислители propyl gallate, лимонная кислота и арахисовое масло.

Масло почти прозрачное, без запаха. Смывается просто, не оставляет жирной пленки.

Способ применения по инструкции:

"нагреть масло на водяной бане, нанести на чистые волосы, распределить расческой по всей длине, надеть полиэтиленовую шапочку, обернуть голову полотенцем, для создания теплового эффекта".

Держать всю эту конструкцию 25-30 минут. Но честно, я ленилась и так делала не всегда. Просто наносила масло, немного массировала кожу головы. Через 20 минут смывала. И даже при таком ленивом способе был заметен эффект. Волосы становились шелковыми, приятными на ощупь и на вид.

Тут волосы под искусственным светом

Конечно до салонного ухода не дотягивает. А для домашнего поддержания вполне подходит. "Масло репейное для волос Мирролла Hair Energy" рекомендую как недорогое и эффективное, свободно можно найти в магазине или аптеке.

Тата_Малинарекомендует