Опубликовано 22 Январь, 2016 - 19:32

Всем привет. Хочу рассказать Вам про свой фильтр для воды Аквафор объемом 2.8 литра (кувшин триумф).

Купила данный фильтр по распродаже за 400 рублей + в подарок получила 2 сменных фильтра.

Пользуюись им сравнительно недавно, чуть больше полугода. За время использования сменила уже 3 фильтрующих элемента (одного хватает максимум на 2 месяца). Водой пользуюсь часто, а вода что идет из под крана "мертвая" мерзкая и противная - чего в ней только нет. Так вот пропустив ее через фильтр эффект колосальный, ее приятно пить, чай кофе сразу обретают новый вкус, тоже самое происходит и с различными супами и т.д.

До преобретения фильтра в основном пили покупную воду ну или кипятила из под крана когда не хватало (в чайнике постоянно образовывалась накипь). С фильтром проблема накипи исчезла вовсе.

Но не стоит забывать именно о фильтрующем элементе - сменять его стоит не реже чем раз в 2 месяца, за время очистки он собирает в себе уйму разных тяжелых вредных веществ. Если не сменить его вовремя незнаю даже какая вода будет полезнее из под крана или пропущенная через этот загрязненный фильтр.

Стоимость фильтрующих элементов на сегодняшний день варьируется в пределах от 130 до 200 рублей. От воды зависит многое в организме - поэтому думаю что не стоит на ней экономить. Подводя итог хочу сказать что это не плохой, недорогой фильтр, который поможет избежать лишних проблем со здоровьем.

Достоинства
  • Сам по себе стоит недорого
  • Хорошо очищает воду
Недостатки
  • Дорогие расходники
  • Не надолго хватает
sova2021рекомендует