Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 12:52

Привет, красавицы!

Остановила свой выбор на данном бибике, а также заказала этой же серии ESSENTIAL и Clearing. Упаковочки очень красивые, яркие, приятно держать в руках.

Информация от производителя:
Holika Holika Petit BB Moisture - интенсивно увлажняющий бб-крем. Содержит гиалуроновую кислоту, увлажняющую и повышающую упругость кожи. Делает кожу мягкой, гладкой и сияющей.
Тип кожи: для сухой и нормальной кожи
SPF30, PA + +

Объем обычный, тюбик в 30 мл. Вообще заметила, что многие BB крема светлые, намазываешь на лицо и оно становится как у куклы. Но зато проходит минут 10-15 и Бибик сливается с цветом твоей кожи и становится незаметным. Этот крем не исключение, он достаточно светлый, но сливается с тоном моей кожи.

Любой тональный крем и Бибики наношу только на любой дневной крем, пробовала наносить на голое лицо, лично мне некомфортно, на увлажненное кремом лицо бибик ложится намного лучше, а если нанести на специальную базу- так вообще ложится замечательно.

Запах крема очень приятный, ненавязчивый, консистенция немного жидковата, очень экономично наносится, неплохо скрывает недостатки кожи, кроющая способность на 4.
Финиш у меня получается почему то матовый, но мне это нравится, так как Т-зона у меня жирная. Держится целый день. Немного подчеркивает шелушения на лице. А вообще если нанести тонким слоем на кожу, то практически незаметен.Смываю обычной пенкой для умывания, а после протираю лицо тоником. Не идет ни в какое сравнение с тональными кремами, которыми я пользовалась.

Из недостатков- не купить в обычном магазине, можно заказать только по интернету, нет надписей на русском языке.

Рекомендую попробовать, будьте красивыми, спасибо за внимание!

но нас егодняшний день всех больше мне понравился бибик Эйвон и стоит очень мало, кому интересно, прочитайте http://www.irecommend.ru/content/vot-eto-da-eivon-...
olivka29рекомендует
06.04.2013
хм..где б его найти ни разу не встречала такой. отзыв конечно оцениваю,хороший,наглядный.