Опубликовано 22 Январь, 2013 - 23:46

Начитавшись хвалебных отзывов об азиатской косметике, решила приобрести себе несколько продуктов.
Т. к. моя кожа сухая да к тому-же чувствительная, я набрала себе продукцию, нацеленную именно на увлажнение и бережный уход. Holika Holika Moisture Petit был среди них.
Месяц ожиданий и вот,заветная баночка в моих руках. Сразу обратило внимание на довольно таки внушительный размер (30 мл) и милую упаковку. От увиденного я пришла в дикий восторг)
На утро нанесла на кожу. Сразу скажу, что запах приятный, но какой-то ядерный. Выветривается быстро, слава богу. Консистенция у него жидкая, поэтому на личико понадобиться небольшая горошина крема, что очень экономично ;3 Оттенок мне подошёл идеально (я ужасно белая Т_Т). Покрытие хорошее, все мои синяки бибик замазал. В общем-то на этом его достоинства и заканчиваются.

Вся довольная, я отправилась на учёбу. Через часа 2 у меня начало чесаться лицо. Потом оказалось, что у меня высыпало раздражение. Я когда увидела, чуть не плакала. Всё лицо покраснело и жутко чесалось. Через часа 4 - 5 бибик начал скатываться в поры. Ещё через час он стал заметен ( в общем, был эффект маски на лице. При нанесение такого не было).

Я не могу сказать, что у вас будет так-же, просто моя кожа капризная))

Сейчас я использую бибик за место консилера, т. к. я уже говорила, что кроющие способности у него на твёрдую "5".

В общем, отговаривать от покупки никого я не собираюсь, ведь всё индивидуально. Может быть именно вам кремушек идеально подойдёт. Да и 350 рублей - не такие уж большие деньги)
Достоинства
  • Отлично маскирует
  • Хорошо подстраивается под тон кожи
Недостатки
  • Аллергенен
openairне рекомендует
27.02.2014
Значит не настолько вы ужасно белая,что подошел тон. У меня кожа тоже белая, но все равно контраст очевидный. лицо светлое белое после крема, но шея белая с голубизной аж-вены просвечивают. Поэтому мне нужен крем с голубым подтоном))) Ghost
Не повезло вам. А у меня после него несколько малюсеньких микро-прыщюликов на линии подбородка сгруппировались.