Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 13:10

Я отношусь к тому типу людей, которые не любят сенсорные телефоны. Мне привычнее и приятнее нажимать на кнопки. Еще пару лет назад выбор кнопочных телефонов был больше, сейчас остались в основном "бюджетные" варианты стоимостью до 3000 руб.

У меня 4 сим-карты, переставлять их все время ужасно неудобно, поэтому идеальный вариант для меня - два телефона с поддержкой двух сим-карт.

Оба моих телефона Samsung GT-C3322: первый (La'Fleur) был куплен 2 года назад примерно за 3 000 руб.; второй куплен полгода назад за 2 500 руб. У телефонов приятный дизайн, достаточно большой экран, удобные кнопки. много различных функций. Громкость достаточная, хорошо слышу звонки, находясь в людном месте. При разговоре собеседника хорошо слышно.

В комплекте есть зарядное устройство и USB-кабель для подключения к компьютеру, на отсутствие наушников не жалуюсь, т.к. не пользуюсь ими. Для некоторых это недостаток.

Для основных сим-карт использую более новый телефон, старый уже не совсем пригоден для этого. Причина: за 2 года телефон прошел через многочисленные падения и два ныряния в воду - и это его не убило! В ремонт ни разу не сдавала, после "затопления" просто вынимала аккумулятор, хорошо просушивала телефон в течение 1-2 дней и все. Сейчас начали возникать проблемы во время звонков, при разговоре он может сам отключиться и не включаться некоторое время, что бы я не делала, позже он сам включается. Как видно на фото у него немного облезли кнопки.

В целом очень довольна телефоном, единственный недостаток - на солнце не видно, что показано на экране.

Достоинства
  • Две сим-карты
  • Дешевый
  • Не хрупкий
  • Удобное переключение между сим картами
Недостатки
  • Экран блекнет на солнце
Рыбулинарекомендует
Спасибо за ваше мнение. Благодарим вас за выбор продукции Samsung.