Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 04:44

был у меня сенсорный телефон и приключилась с ним....гроза. Нет - нет, молния в него не била, она била рядом, после чего сенсор доблестно накрылся медным тазом. Толи испугался, толи почувствовал себя ничтожным рядом с мощью стихии, но в итоге факт остался фактом сенсора у меня больше не было.

Чинить его мы не стали, зато вдруг с новой силой оценили всю прелесть кнопочных и надёжных. Не скажу чтобы выбирали долго. Я сама когда то работала продавцом на сотовых и что то ещё с тех пор помнила так что выбирала между Нокией и Самсунгом. Эта модель порадовала больше остальных.

Что же именно меня так вдохновило? Дело в том, что для телефона с двумя симками заряд батареи около недели - это очень не плохо. То что нет интернета мне в общем то и не принципиально... хотя НЕТ - громко сказано, тот же Баш читаю с него регулярно и успешно, а про невозможность поставить аську я узнала только здесь))) То есть - она мне была не нужна))) На прочногсть я его конечно в магазине не проверяла, но сейчас, спустя пару лет после активной эксплуатации могу точно сказать, что моя криворукость ему не страшна. А поверьте, падает он регулярно и качественно Wink Чуть позже выложу фото, где сможете убедиться, что он даже не поцарапался.

В общем - надёжная, качественная модель с необходимым минимумом. Естественно я его советую))) У меня и муж с отцом взяли себе похожие, только с 1 симкой, но это уже совсем другая история!

Достоинства
  • Две сим-карты
  • Дешевый
  • Не хрупкий
  • Симпатичный дизайн
  • Удобное переключение между сим картами
  • Хороший аккумулятор
stromvikрекомендует
Благодарим вас за доверие и выбор продукции Samsung.