Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 10:11

Всем большой воскресный привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления от просмотра LED LCD телевизора фирмы LG. Красивый черный и блестящий корпус сразу привлекает внимание.

Изображение четкое, резкое и яркое.

Диагональ экрана 32" (81 см)

Стоит обратить внимание на мегаудобный пульт - Длинный и с крупными СЕНСОРНЫМИ КНОПКАМИ - вот уж точно не промахнешься. И хотя все названия кнопок на английском языке - интуитивно можно догадаться, какая для чего. Удачное расположение кнопок. Если удерживать кнопки, то пролистывает все каналы очень быстро.

В комплекте идут СТЕРЕООЧКИ Cinema 3D - 4 штуки, а также специальные салфетки для протирки очков и корпуса телевизора.

С левого боку на корпусе есть отдельный вход для подключения жестких дисков, флешек и т.д. Собственно с которых и можно просматривать 3 Д фильмы, домашнее видео, фото, слушать музыку, подключать наушники и прочее.

Лично я использую флешку Transend и жесткий диск Seagate - это мега удобные устройства, на которые помещается колоссальное количество информации. Особенно рекомендую жесткий диск для любителей смотреть фильмы.

2 USB ПОРТА

3 HDMI порта

ЯРКОСТЬ, ЯРКОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЯРКОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ!!!

МОЖНО СМОТРЕТЬ ФОТКИ В ФОРМАТЕ jPEG, есть режим слайдшоу и другие функции

ПРИ подключении диска вся информация удобно систематизирована по папкам!!!

Преимущества телевизора:

- расширение экрана full HD

- комфортный просмотр 3D

- две пары стереоочков Cinema 3D

- яркое и четкое изображение

- можно использовать как монитор к ноутбуку или компьютеру

- ЕСТЬ возможность крепления на стену!

Четко, без мелькания и двоения воспроизводит как вертикальные, так и горизонтальные стереопары. Еще ни разу не было такого, чтобы не воспроизвел какой-нибудь формат фильма или музыки. По отзывам в других источниках встречала, что поддерживает все-таки не все форматы. Но какие именно не поддерживает - не указывается.

ВЫВОД: однозначно рекомендую к покупке. Можно найти в любом магазине Эльдорадо или Мвидео.

С вами была ДЖэс,

Целую, пока, пока

Дикая♥Орхидеярекомендует
11.10.2015
Неплохой телевизор. Кстати, я тоже свой телевизор использую в качестве второго монитора к компьютеру.
11.10.2015
Для меня это абсолютно бесполезная вещь!
11.10.2015
никогда не испытывала 3Д телевизор, знаю, что знакомые покупали по 124тыщи телек огромный, он был не совсем прямой по экрану, какой то изогнутый. Но потом все жаловались, что смотреть неудобно из-за этого Laughing out loud
Очень хорош Big smile
спасибо вам, подруженьки, за комментарии, рассекретили меня Smile Laughing out loud
11.10.2015
хороший телевизор судя по описанию Smile
Хороший.)
11.10.2015
какой классный, я бы попробовала такой смотреть Big smile
11.10.2015
О, я бы тоже хотела 3д телевизор!))
11.10.2015
Прикольно иметь дома такой телек, и в кино ходить не надо Smile
У меня простой на ладан дышит ,надо присмотреться к 3 D
12.10.2015
Мы пару лет назад покупали 3Д телевизор Самсунг, качество 3Д как в аймаксе классное, но наигрались быстро. Лучше в кино сходить, а ТВ перестали смотреть совсем.
12.10.2015
Для любителей 3Д - классное устройство , а мне очки все время мешают , так и хочется снять Big smile
Удачная покупка!
13.10.2015
славный телек Wink
14.10.2015
Какой шикарный телек)
15.10.2015
Класс! С таким телеком досуг обеспечен)
16.10.2015
Классный телек Smile