Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 18:21

Первый раз я попала в Таиланд, Паттайя в апреле 2008 года и была очарована природой и впечатлена массажем. Сразу по возвращении в Россию наступила долгожданная беременность, о которой я мечтала несколько лет безуспешно.Тут видимо такой расслабон ,или даже магия , что все получилось несмотря на неутешительные прогнозы врачей о том, что детей у меня никогда не будет. Я родила здорового мальчика весом 4 кг.Больше после этого случая я не беременела как ни старалась ( у меня низкая базальная температура при которой яйцеклетки выходят не зрелые).Но к сожалению мой муж ушел к другой и я с 4 летним сыном поехала на зимовку в Таиланд в декабре 2012 года.Зимовали мы три с половиной месяца и на следующую зиму еще на месяц приезжали в Таиланд. Эта страна сильно испортилась, сервис нулевой , желтые просто оборзели!Дело в том что после развода я оказалась к своему удивлению не бедной женщиной , тайцы пронюхали это и один из них начал предлагать мне замужество с целью последующего моего исчезновения в джунглях и унаследования моего имущества в России. Давление было настолько сильным , невольно вспомнишь египетских альфонсов , которые хотя бы поют красиво о любви нашим пенсионеркам .Тайцы же никаких комплиментов не делают, в этой стране женщину не принято уважать, тратить деньги на нее, обещать что то. В мой адрес началась самая настоящая травля ,а за отказ в мой дом были подкинуты наркотики! Подробности которые я пыталась опубликовать на форуме Винского не пропустила цензура!У тайцев король при смерти и скоро начнется передел власти, москвичи в панике продают купленные квартиры , отзывы один негатив. Зимой 2013 года я стала свидетелем демонстрации на острове Пхукет и это было страшно. Желтые выпустили амнистию для бандитов из-за чего у них начались военные действия и весь криминал теперь на свободе.Этой зимой заехали в тай на 12 дней после возвращения с зимовки и то не хотелось туда абсолютно, ездим только ради здоровья сынишки но всякое уже наслушались и увидели. Крысы приходящие с заходом солнца на патонг бич это нечто! В этой стране я лично была свидетелем изнасилования 28 летнего немца двумя чурками.Моя мечта поставить эту страну на бабки !Полиция никогда не поможет приезжему , только тайцу !С увеличением стоимости доллара мне особенно обидно за страну третьего мира , за какой то грязный Таиланд, платить так дорого, он этого не стоит!НЕ рекомендую эту страну посещать категорически!Буду рада пообщаться с людьми, имеющими возможность отомстить в Таиланде конкретному человеку , думаю мы договоримся.

Достоинства
  • Климат
  • Красивая природа
Недостатки
  • Грязная кухня
  • Грязный пляж
  • Местные всегда правы
  • Не безопасно
MAMA_SEAandSPAне рекомендует
06.10.2019
Чушь какая-то от какого-то не совсем здорового человека. Ничего подобного не было.
07.11.2019
вы поживите там хотя бы пару месяцев, да при долларе 80 руб, как я в 2016 году , после написания этого отзыва ( жила с ребенком 70 днеи в паттаие) и все поимете. мнение о тае я не поменяла .мои ребенок пошел в школу и мы перестали там зимовать.в последнии приезд на выходе из отеля с бассеином на крыше в нас с сыном бросили два огромных булыжника, которые упали в метре позади нас. а так бы нас отскребли с асфальта и все..чудом живы остались.и второи случаи -пошла я вечером в биг си за продуктами, прихожу в отель а хозяика -таика вывела моего ребенка из номера на улицу и стоит. а могла бы посадить его на баик и сказать что 7 летнии ребенок убежал сам! ребенок мне пояснил что он смотрел мультики а она открыла номер и потащила его за руку.
07.11.2019
но есть и хорошее о тае)) в день моего рождения, когда ко мне пришли гости, умер король таиланда. кроме того, мои электронные письма в адрес хозяев отелеи мусульманских провинции таиланда ( конфликтующие с буддисткими провинциями за право отделения их от таиланда к малаизии) по поводу беспредела, творящегося по вине неверных ,нашли ответ .в августе 2016 года правоверные мусульмане организовали серию взрывов по территории буддистов и обидчики были наказаны , иншааллах