Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 10:37

106,2 руб

Добрый день!

Мне кажется, попробовать этот шампунь я хотела даже больше, чем съездить в Тайланд Smile Можно смело сказать, что это была одна из первых покупок по приезду!

Дело было скорее не в популярности средства, а в его волшебной консистенции, которую мне так не терпелось попробовать!

Цена 106,2 руб (с учетом курса на момент покупки) за объем 200 мл в местном магазине 7/11

Итак, шампунь выглядит очень просто, настолько, что в любом другом случае не зная о нем ничего я бы просто прошла мимо!

Упаковка - плотный пластик, через который прекрасно просматривается содержимое бутылочки:

Шампунь представлен в магазине в двух видах, но почему - то на просторах интернета популярен именно этот, а не этот

Хотя, для меня попробовавшей оба разницы нет абсолютно никакой! Оба хороши! Smile

Описание продукта я взяла с сайта [ссылка]:

Шампунь Бергамот отличается исключительными качествами. Он питает фолликулы и улучшает качество локонов. Тайский шампунь с Бергамотом основан на натуральных компонентах. Он на сто процентов состоит из природных составляющих и не содержит химии. Шампунь с Бергамотом из Тайланда очень густой и хорошо пенится. Он действует мягко и не вызывает аллергии. Тайский шампунь от выпадения волос убирает проблему в корне. Он лечит причину и устраняет последствия.

Шампунь из Тайланда легко использовать. Его можно применять ежедневно. Шампунь бергамот содержит в своем составе:

• кафирский лайм, дающий приятный аромат;
  • бергамот;
  • целебные травы.

Шампунь Бергамот пахнет цитрусом и имеет легкую горчинку. Его аромат способствует расслаблению. Тайский шампунь с бергамотом подходит для всех типов волос. Его нужно втирать в корни с помощью легкого массажа. Таким образом шампунь с бергамотом из Тайланда будет действовать более эффективно. Результат не заставит себя долго ждать. Тайский шампунь от выпадения волос должен быть в арсенале каждой женщины. Он также может применятся мужчинами и подростками.

Шампунь из Тайланда имеет ряд лечебных возможностей:

• он питает фолликулы и заставляет их работать лучше;
  • шампунь Бергамот способствует усиленному росту волосяных стволов;
  • устраняет сеченые кончики;
  • тайский шампунь с бергамотом делает локоны крепкими и шелковистыми;
  • пряди становятся послушными;
  • шампунь с бергамотом из Тайланда влияет на объем и блеск волос.

Применение средства дает быстрые результаты. Тайский шампунь от выпадения волосэффективно и мягко устраняет все проблемы.

Дозатор:

Если можно выразиться грубо - он никакой, вот совсем, ничего он не дозирует. В сочетании очень плотного пластика на который очень трудно нажать, чтобы выдавить средство дозатор просто не работает никак! Приходится переворачивать бутылочку и ждать пока стечет, но для меня это очень слабый минус.

Консистенция - бергамотовое пюре, которое выглядит как каша, ощущается как каша и ты просто сдаешься Smile на милость этому прекрасному средству!

Конечно, на самой бутылке присутствует информация о товаре, но она вся на Тайском:

Ну кроме состава, он - на Английском, поэтому становится хоть более менее понятно!

Аромат - отвал башки! Цитрусовый, травяной, немного аптечный, немного терпкий, в нем смешивается все, но самое главное, ни на минуту не сомневаешься, что средство полностью натуральное!

Первую бутылку мы с подругой взяли на пробу, просто посмотреть что это за "пюре" такое знаменитое там внутри, а домой уже конкретно затарились Smile

Мои волосы - тонкие, русые, окрашенные оттеночным бальзамом от L'Oreal:

Я не то, чтобы не подготовилась к поездке, я сознательно не стала использовать масла для волос при загаре, волосы практически не убирала на пляже, в соленую воду макала, в общем грешила как могла Smile и пользовалась только этим шампунем, поэтому

Наблюдение № 1 он делает волосы мягкими без бальзама.

Дада, сама в шоке, бальзам можно не использовать

Наблюдение № 2 он делает волосы объемными, но не пушащимися (я после биозавки)

Волосы высыхают ровными, не спутанными локонами

Наблюдение № 3 смывает соль, песок и случайно попавшие масла для загара с первого раза

Обычно я мою голову на 2 раза, но с этим шампунем могу обходиться всего одним намыливанием

Я в восторге! Получить такое средство практически за копейки - ну разве не мечта? Smile

По приезду домой я стала присматривать такой шампунь в разных ИМ, он идет уже большим объемом - 400 мл и по довольно приличной цене! Но если решитесь - не пожалеете, так как, как правило, Тайская косметика содержит много натуральных компонентов и подходит многим!

Но не стоит забывать и о том, что натуральная косметика более аллергенна!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • Обеспечивает блеск и мягкость
Недостатки
  • Крайне трудно купить в России
kseniyanikolaevnaрекомендует
11.09.2017
Мне тайские шампуни тоже очень нравятся Smile
11.09.2017
Необычный шампунь! Хотелось бы попробовать! Волосы ваши по отзывам помню, так вот выглядят сейчас они отлично, несмотря на такие "тяжкие грехи" на море! Smile
Хорошие свойства у шампуня!
Очень необычно выглядит! Мне нравится эффект Smile
Впечатлило такое средство.
11.09.2017
интересный шампунь) я с тайской продукцией не знакома еще)
11.09.2017
Ух ты, какой шампунь. Бергамот, кстати, оооочень полезен для волос. Я бы попробовала такой шампунь за соточку ??
11.09.2017
В закладки! Я теперь тоже хочу и шампунь этот попробовать и в Тай канешно жеж))))) Tongue Love
11.09.2017
Очень необычная консистенция у шампуня! Shock
11.09.2017
Как же вы меня заинтересовали Smile
Классные фото из отпуска Smile
11.09.2017
Я бы попробовала, но в нашем маленьком городке ни чего подобного не найти (((
Приятный шампунь, который прекрасно ухаживает за волосами.
Я бы тоже такого любовника завела!
11.09.2017
какой приятный шампунь) и такая консистенция необычная)
11.09.2017
Какая консистенция у шампуня необычная
11.09.2017
Удивительно, какой лаконичный состав. Я уже на столько привыкла к длинным спискам, что для меня это не обычно, ну и консистенция еще интересная, тоже такую не часто встретишь Smile
мне такой точно нельзя -я блондинка Tongue
Хотелось бы приобрести!
Inc аватар
Inc
11.09.2017
Очень необычно выглядит шампунь! Я пила чай с бергамотом, но вот голову им еще мыть не доводилось Big smile
11.09.2017
Надо же, какой хороший шампунь, хоть и выглядит непримечательно)
11.09.2017
Консистенция очень интересная, но за эту цену я бы попробовала
11.09.2017
тоже хочу тайский шампунь попробовать)
11.09.2017
Какой же он не обычный!))
Действительно, словно пюре
В отпуске каждое средство покажет свою силу Wink
11.09.2017
Интересные товарищи, эти тайцы: делают такие достойные продукты и так мало внимания уделяют упаковке...Похоже, они поняли главный жизненный секрет: имеет смысл только то, что ВНУТРИ!
Big smile
Какой он необычный Shock Хотела бы попробовать Love
11.09.2017
Какой замечательный в действии шампунь и хорош по эффекту.
12.09.2017
Никогда не пробовала тайские шампуни, была у меня только маска кокосовая, но ту, что я пробовала мне не понравилась, а этот шампунь заинтересовал
Отличный шампунь для вашего типа волос, у меня самой пористые волосы, запуталась с ними, нужно очень тщательно подбирать уход!
шампунь заинтересовал, посмотрю в СП
12.09.2017
Цвет у шампуня необычный, но я бы хотела попробовать его раз он придает объём, но при этом не делает из головы одуванчик
Фсё! Я хочу в Тайланд Laughing out loud
12.09.2017
С удовольствием попробовала бы))
12.09.2017
Хороший шампунь,по консистенции на бадягу похож Smile
12.09.2017
Выглядит шампунь устрашающе Cool эффективность порадовала.
12.09.2017
Поищу такой, сначала с недоверием к нему отнеслась, но по описанию понравился)
12.09.2017
Была тайская маска, очень понравилась. Присмотрюсь к шампуню.
12.09.2017
Интересный какой шампунь, впервые вижу эту марку) Моим волосам думаю бы понравился)
12.09.2017
Необычный аромат и консистенция. Свойства отличные!
интригующее название)
Ещё 32 комментария