Опубликовано 3 Март, 2017 - 19:45

Всем привет)

Я люблю помады, поэтому сразу, как только увидела новинку каталога, новую помаду с многофункциональным действием, заказала ее, причем не пробник, а сразу полноразмерную версию.

Помады Эйвон мне нравятся, какие-то больше, какие-то меньше, но все-таки я им симпатизирую, а они зачастую отвечают мне взаимностью).

Я выбрала помаду в оттенке "Идеальный розовый", по названию этот оттенок мне подходил идеально))).

Пришла помада, как всегда, упакованная в пленку с информацией и т.д. Под ней оказался черный классический эйвоновский футляр с бронзовым пояском.

Когда сняла крышечку и выдвинула всю помаду, то увидела стик необычной бело-розовой окраски. Я видела в каталоге, что помада 3-в-1, но в подробности не вникала, для меня главное цвет, это я именно про помады от Эйвон.

Помада заявлена как увлажняющая и питательная, если честно, то я не особо увидела этих качеств. У меня тогда как раз губы были пересушены, то я эффекта-WOW , каких-либо изменений не заметила после использования этой помады. Кстати, помада хорошо подчеркивает шелушения на губах.

Что касается цвета: ничего хорошего сказать не могу, так как цвета там особо и нету, это я про помаду в оттенке "Идеальный розовый". Там много блесточек и бесцветного бальзама в помаде, но никак не цвета. Этот оттенок на губах почти не виден, по причине того же бесцветного бальзама в центре стика. Цвет губ, естественно не перекрывается, это скорее не помада, а такой себе полупрозрачный блеск. А блески я не люблю(

Таким был цвет при первом нанесении, до того, как появился бальзам по центру стика.

Но в защиту продукта хочу сказать, что он мне напомнил мою когда-то любимую помаду "Энергоблеск" от Ори, оттенок "Райский цветок" вроде бы. Блеск по крайней мере такой же.

Новая помада от Эйвон очень красиво себя показывает на солнышке и при искусственном освещении, она так сияет, словно это россыпь бриллиантов.

Ну и подытожу: помада мне не понравилась, я ожидала большего, если честно, больше цвета, по крайней мере. Пользоваться буду, но без особого энтузиазма.

Рекомендовать буду любителям неярких полупрозрачных помад-блесков.

pleskoguzрекомендует
25.03.2017
Вот и я обратила внимание на эту помаду, так как еще 5 лет назад покупала такую же под другим названием. Раньше мне больше нравилась эта серия, так как бальзама там было мало, пах он лучше. Сейчас запах химии с металлическим привкусом. Меня сразу это оттолкнуло. Плюс очень много бесцветной, я бы сказала, гигиенической помады. Не стала из-за этого покупать, хотя некоторые оттенки привлекли мое внимание. Но заказывать от увиденного не стану.
28.03.2017
и правда бальзам, а не помада, если бы знала, то тоже бы не взяла. Но я просто не люблю пробники, поэтому начала свое знакомство с новинкой с полноразмерной версии. Я взяла помаду до начала каталога, отзывов на нее еще не было. Ну ничего, докрашу и больше не возьму)