Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 14:27

Доброго времени суток!

Я не так часто покупаю сладости, но периодически получаю их в виде небольших, но приятных презентов.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про шоколад с начинкой с кокосовой стружкой и вафлей молочный и белый Россия - Щедрая душа.

Шоколад с начинкой с кокосовой стружкой и вафлей молочный и белый Россия - Щедрая душа

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Изготовитель - ООО "Нестле Россия"

•❒ Название - шоколад с начинкой с кокосовой стружкой и вафлей молочный и белый Россия - Щедрая душа

•❒ Масса - 82 г

•❒ Цена - около 50 р по акции

•❒ Место покупки - Магнит семейный

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шоколад Молочный РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША с кокосом и вафлей – это необычное и нежное лакомство для истинных сладкоежек. Нежная начинка из хрустящих вафель и кокосовой стружки покрыта тающим во рту молочным шоколадом. Лакомство прекрасно подойдет для домашнего чаепития или перекуса на работе, шоколадкой можно дополнить праздничный сладкий стол ребенка или взрослого.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка стандартная для шоколада формата флоу-пак. Она яркая и сразу привлекает внимание.

На обороте есть вся необходимая информация, включая состав, дата производства, условия хранения итд.

Вскрыть упаковку было несложно, для этого предусмотрены специальные отметки.

➣ СОСТАВ

Сахар, сухое цельное молоко, масло растительное, масло какао, сыворотка молочная сухая, сухое обезжиренное молоко, какао тертое,вафли (мука пшеничная (содержит глютен), яйца, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), соль), кокосовая стружка, эмульгатор (соевыйлецитин, Е476), молочный жир, ароматизаторы натуральные (кокос, ваниль). Продукт может содержать арахис и орехи.

➣ ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 г ПРОДУКТА

Белки - 4.8 г

Жиры - 32 г

Углеводы - 61 г

551ккал

➣ УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

При температуре от +15 до +21 и относительной влажности воздуха не более 75%, хранить в сухом, прохладном месте.

➣ ВНЕШНИЙ ВИД

Плитка шоколада имеет стандартные размеры и форму. Отличительной чертой является то, что с одной стороны она белая, а с другой коричневая.

Она не слишком тонкая. Аромат приятный кондитерский с ноткой кокоса.

Плитка поделена на кубики, кстати, они не такие маленькие как обычно.

➣ ВКУС / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Плитка легко ломается на кубики и не крошится. Шоколад не тает в руках.

Мне понравился как сам шоколад, так и начинка.

Десерт в меру сладкий без приторности. Я хорошо чувствую вафлю, вкус кокоса тоже есть, но он не слишком выраженный. В целом шоколад сливочный и нежный.

Я могу съесть пару долек с чашкой несладкого чая или чёрного кофе.

Я в принципе люблю сладости этого производителя и шоколад с начинкой с кокосовой стружкой и вафлей молочный и белый Россия - Щедрая душа не стал исключением.

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Очень вкycный
  • Приятный вкус
  • Таит во рту
Недостатки
  • Нет
Madame_Butterflyрекомендует
Звучит заманчиво)
28.11.2023
с кокосом должно быть вкусно
Очень вкусный шоколад! Покупала не один раз и еще буду не раз покупать.
Не особо эту марку люблю...
28.11.2023
Вкусненький шоколад
29.11.2023
У меня дети любят такой шоколад.