Опубликовано 17 Июль, 2016 - 00:17

КАЧЕСТВО лака зависит от оттенка!

У меня их три два из которых меня вполне утраивают, а вот третий не совсем...

Объем 10 мл. Цена в каталогах меняется я стараюсь заказывать по акциям. Сейчас 125р

Кисточка удобная, но я люблю более широкие кисти. В меру жидкий, не пузырится. Цвета насыщенные

НЕКОТОРЫЕ ЦВЕТА ПОЛОСЯТ(многое зависит от оттенка), и не ровно наносятся. Разные цвета сохнут по разному некоторые быстро, но не все. Так же некоторые оттенки расслаиваются в бутылочке.

Стойкость отличная бывает хочу и 5 и 6 дней(смотря на сколько часто мою посуду и полы на неделе)

1 Мой любимый! ОЧЕНЬ СОЧНЫЙ Ложится ровно тонким слоем, для насыщенности крашу на два, сохнет быстро не пузырится не полосит. Ему бы я поставила 5рку..если бы не остальные.

2 А вот мой капризулька, пришел густоватый, полосит, наносить сложно, и сохнет долго.. но это может быть из-за того что приходится наносить в несколько слоев

3 И еще один мой любимчик, правда наносится не очень ровно, но все е лучше чем второй

Спасибо за внимание всем красивых ногтей.

отзыв на лак с эффектом ГЕЛЯ от AVON от которого я в восторге

Достоинства
  • Большая бутылка
  • Большой объем
  • Долго не засыхает в бутылочке
  • Красивые насыщенные цвета
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный цвет
  • Приятный цвет
  • Разнообразие цветов
  • Ровное покрытие
  • Стойкий лак
  • Цвет совпадает с каталогом
Недостатки
  • Качество зависит от оттенка
  • Лак нужно наносить в 2 слоя
СВОЯнастярекомендует
17.07.2016
У меня лак от Avon, к сожалению, в первый же день давал сколы (
17.07.2016
Это, наверное, мои любимые цвета лака, все 3 Love Особенно удивило, что последний не отливает в болотный, уже много лет такой ищу, и ни разу не попадался, чтобы был на ногтях как в бутылочке!
17.07.2016
На мне лично у этих лаков очень быстро пропадает глянец Sad
17.07.2016
У меня было несколько оттенков этого лака, мне нравились Smile
17.07.2016
Джулианна, у меня так только если по дому намываю что нибудь
nataliaelisabeth, да кстати я заметила что подобные оттенки на ногтях отличаются, но этот вроде такой же)
JENNIS , странно не замечала такого момента...с серенивым сейчас уже третий хочу, все такой же
Favorite_Owl , он не идеальный, но хороший) Особенно яркие оттенки
17.07.2016
Все 3 ваши оттенка понравились и часто гуляют в моём арсенале, только с других марок Love Wink Ейвон 100 лет лаки не заказывала, а зря... вон какие бутли добротные Big smile
красивые оттенки
iNESSA World и правда бутыли) Big smile
SKatty, Smile
17.07.2016
У меня от Эйвон когда-то очень давно были лаки.набрала темных и не один не понра...Все капризные. Сейчас доступа к ним нет.Никто не занимается.На Вас понравился шоколадный оттенок.
17.07.2016
Murka2007, он скорей серо-бежевый чем шоколадный) Ну вот темные оттенки капризные очень.. даже не знала какую оценку поставить, потому что яркие для меня на 5 .. а темный на 2
19.07.2016
данные оттенки очень понравились. Жаль что качество не у всех одинаковое Smile
19.07.2016
А я все никак не попробую лаки от Эйвон)
Фиолетовый оттенок просто изумительный! Love
20.07.2016