Опубликовано 25 Январь, 2018 - 09:07

Всем привет!!

Часто производители косметики используя различные маркетинговые уловки продают нам пустышки, уже существующие продукты под новыми названиями.

Сегодня предлагаю разобраться "Лак для ногтей Avon BB 7 IN 1" инновация в сфере маникюра или игра слов.

Место покупки: Через представителя компании avon.

Цена: Мне лак достался в подарок. Сейчас цена по акции 139 руб., полная стоимость 275 руб.

Упаковка: Как и любое средство лак был упакован в черную картонную коробочку.

Стандартный прямоугольный пузырек с черной глянцевой крышкой.

Объем 10 мл.

Стандартная кисть с прямым срезом.

Запах стандартный для всех лаков.

Мой оттенок Perfect Pink.

Нежный бежевый оттенок с розовыми нотками (мне еще хочется отнести его к нежному персиковому или лососевому цвету).

В линейках Avon True colour Nailwear Pro+Nail или Gel Finish нет подобного тона.

Консистенция средняя, ближе к густой.

Наносить лучше в 2-3 штриха, если не успеть - лак начинает (ввиду своей консистенции) засыхать и образуются проплешины

Лак при на несении не растекается и не затекает на кутикулу (при условии, что лишнее было снято о горлышко флакона).

Самовыравнивается - наплывы исчезают после просыхания.

Один слой плешивит, сохнет быстро минуты 2-5.

Второй слой ложится ровно и полностью перекрывает ногтевую пластину, сохнет дольше минут 10-15.

Стойкость маникюра на моих ногтях 4-5 дней.

А теперь пройдемся по характеристикам от производителя и узнаем в чем же заключается вся прелесть ББ-лака 7-в-1:

1. Служит базовым покрытием.

Уникальности в этом не вижу, т.к. базовым покрытием может выступать любой светлый или прозрачный лак

2. Сглаживает неровности.

У меня есть проблемные ногти на которых ногтевая пластина не ровная, волнистая. За счет плотного покрытия и густой консистенции рельеф действительно выравнивается. Но этот феномен не инновация, такое я наблюдаю у всех лаков с густой консистенцией.

3. Заполняет микротрещины.

Опять таки любое покрытие ногтевой пластины заполняет микротрещины.

4. Содержит UF-фильтр предотвращая появление желтизны.

Странно, но у меня ногти желтеют только после использования ярких оттенков лака,а сами по себе нет.

Есть ли толк в UF-фильтрах для ногтей? Ну не знаю, не знаю....

5. Скрывает несовершенства.

Игра слов и перефразирование 2 и 3 пункта.

6. Защищает.

Интересно от чего? От холода?

Возможно от ломкости, но мой ноготь не спас.

7. Придает цвет.

Как и любое другое декоративное покрытие для ногтей.

..........................................................................................................................................................................

Обратите внимание, что все 7 пунктов какие-то пространственные и их можно с легкостью отнести к любому лаку в светлом оттенке.

Ничего особенного лак не делает.

Но и во лжи производителя обвинить нельзя, т.к. ничего эксклюзивного нам и не обещали и все 7 пунктов лак выполняет в той или иной мере.

"Лак для ногтей Avon BB 7 IN 1" это громкое название и обычный лак внутри.

Ну а как нам продать то что у нас уже есть?

Если рассматривать данное средство как обычный лак в красивом нюдовом оттенке то рекомендую!!

Спасибо за внимание к отзыву!! Wink)

Lidysikрекомендует
Красивый нюдовый оттенок!
25.01.2018
я тоже очень люблю подобные оттенки Wink
25.01.2018
Хотела такой купить. Я почему-то думала, что он типа лечебный, а оказывается просто лак?
25.01.2018
да, лак и ничего большего Laughing out loud я тоже думала что он лечебный, а когда разыскала информацию от производителя (именно разыскала, у avon всегда описание продуктов нужно добывать, в каталоге только названия и цена) поняла что тут ставка на название Smile
но оттенки там красивые Love
25.01.2018
Оттенки действительно красивые! Я то и обрадовалась, думала, и красиво и ногти не портить Sexy
25.01.2018
Мне очень нравится оттенок, у самой всегда похожие
Laughing out loud и у меня 50 оттенков нюда
25.01.2018
Понравилась густая текстура у лака, как раз то, что нужно для нюдовых оттенков. Маникюр очень красивый! Smile
спасибо Smile
25.01.2018
Маникюр как всегда на высоте! Love Мне вот нравятся кисточки у этих лаков, позволяют сразу прокрасить ноготь без лишних движений) Оттенок тоже очень красивый - люблю подобный нюд Smile
спасибо Shy
кисточка у этого лака самая обычная, у нейл про удобнее Wink
оттенок красота Laughing out loud но я так про любой пастельный думаю
Здорово вы распекли все 7 обещаний Laughing out loud эту приставку ВВ куда только не втюхали Laughing out loud
Оттенок такой нееееежный Love а с аппликацией (рисунком?) маникюр вообще крутой Smile
26.01.2018
спасибо Smile в жизни он еще прекраснее (камера часто съедает всю прелесть)
а с этими ВВ и СС мир сошел с ума Big smile у меня сейчас есть СС-спрей для волос ничего особенного Crazy Laughing out loud (кроме названия конечно))
А у меня ВВ-несмывашка была для волос от Глисс Кур, кремовая, как бальзам, тоже ничего особенного Wink
26.01.2018
Ой, да это же Умная Эмаль Big smile Только оттенок сразу в комплекте.
26.01.2018
умная эмаль вроде лечит, а этот лак, просто лак Smile со многообещающим названием ВВ Laughing out loud
26.01.2018
Потому что умная, вот и лечит Big smile На самом деле маркетологи Avon как и всегда привлекли тренды в название обычных товаров.
26.01.2018
Так-так..а я отказалась от покупки, услышав негативное мнение об этом лаке, а не все так страшно, учитывая, что брать хотела именно из-за цвета Smile ну а bb да сс сейчас ко всему лепят, но тут и правда не подкопаться) ))
26.01.2018
если вы любите густую текстуру у лаков то рекомендую, мне вот они больше нравятся чем жидкие, после жидких я потом еще часа 2 отмываю кутикулу Big smile
оттенок на фото более бежевым выглядит, в жизни розовинки больше
да не подкопаться к ним это точно Davie
26.01.2018
У меня сейчас их лаки из серии гель-эффект, вот они густые достаточно, мне прям в кайф ими ногти красить)) так что это тоже не останавливает, надо брать Party
приятный цвет и аккуратный маникюр получился Smile
спасибо Innocent
27.01.2018
Приятный отенок Love
30.01.2018
Такой оттенок маме выбирала на днях! А вообще к эйвон отношусь с опаской. На мне один их лак так и не высох...
На твоих ногтях лежит прекрасно, а с блесточками очень захотелось повторить вариант Innocent
31.01.2018
спасибо Smile

На мне один их лак так и не высох...

что за мерзавец это был? Angry Laughing out loud