Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 23:34

Всем привет !!

Я никогда ни делала себе гель-лак в салоне или дома (скажу по секрету, даже наращивание меня обошло стороной), но как устоять когда все только об этом и говорят?? Листая очередной каталог Avon я наткнулась на новинку ( было это давно) - Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel. Брать или не брать, вопрос так не стоял, конечно брать!!

Я выбрала на пробу 2 оттенка, о каждом поговорим более подробно.

Влюбленность ( Sheer Love).

Нежно-розовый оттенок, практически белый, без шиммера и блесток.

В один слой ложится прозрачно, сохнет быстро.Два слоя - цвет идентичен оттенку в баночке, сохнет минут 20, для меня это много, за это время я успеваю куда-нибудь влезть и закосячить ногтя 2-3.

После нанесения на ногтях действительно проявляется красивый глянцевый финиш!

Стойкость оттенка 4-5 дней - появляются сколы, теряется глянцевый блеск (оттенок светлый по этому затертости по краям ногтя в глаза не бросаются).

Очень красивый, женственный оттенок , влюбилась с первого взгляда!!

Розовое сияние (Dazzle Pink).

Розово-персиковый оттенок с голубыми перламутровыми частичками.

В один слой ложиться ровно, прозрачно, сохнет быстро. Два слоя цвет становится более насыщенным, но не перекрывает белый край ногтя), сохнет минут 15, быстрее своего собрата. Требует 3-го слоя.

После нанесения особого отблеска не заметила, лак как лак.((

Стойкость 3-4 дня.

Я люблю странные оттенки, но не в этот раз! Какой то он ни 2 ни 1,5. Мне не хватает насыщенности, был бы он на 2-3 тона темнее...Носила маникюр с этим лаком 3 раза, на этом наша история с ним заканчивается, выкину, не нравится как он выглядит на ногтях, грязно как-то!

░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░

Итог: Тот факт что я не повторила покупку данного лака говорит лишь об одном, что ничего особенного я не обнаружила, не зацепило. Попробовать советую - но без иллюзий.

░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░

этот гель-лак без лампы меня впечатлил больше

Спасибо за внимание!! Всем любви и добра!!

Lidysikрекомендует
02.04.2016
У Вас очень красивый маникюр получился, главное простой и стильный ! Shy Давно гоняюсь за подобными оттенками лаков, но все которые покупаю быстро перестают нравиться. Не знаю почему так Tired
02.04.2016
оба оттенка - красивые и нежные.. а первый маникюр со стразиками очень понравился, такой элегантный
02.04.2016
Kris Dai спасибо Smile у меня много разных оттенков, и бывает что конкретным лаком я крашу два а то и один раз в год)) п.э. надоесть не успевают Laughing out loud

DavveroVero спасибо Smile
02.04.2016
Эх, и у меня наращивание и гель-лаки мимо прошли, все сама, да сама Laughing out loud Мне тоже первый оттенок приглянулся, носила бы с удовольствием даже в один слой, очень красивый) А второй, думаю, мне не подошел бы, слишком бледный)
03.04.2016
Очень эффектные оттенки, прям очень красивые.
03.04.2016
diavona какие мы самостоятельные Laughing out loud я когда со вторым оттенком ходила, меня не покидало ощущение что я как в детстве накрасила ногти розовым фломастером Big smile
03.04.2016
Lidysik может его какое-нибудь топовое покрытие поинтереснее сделает? А то соло он как-то прям с кожей сливается)
03.04.2016
Сколько нежности в этих цветах! Love
Пробовала только ColorTrend , но даже не помню впечатления от использования.
03.04.2016
Какой нежный маникюр, красота)) Первый вариант особенно понравился)
03.04.2016
а мне очень понравился первый маникюр - очень нежный,жентвенный и весенний
03.04.2016
Первый маникюр очень понравился! А на счет другого оттенка, в 3 слоя я точно не готова красить ногти)
03.04.2016
У меня в коллекции тоже есть оттенок Влюбленность. Стойкость оставляет желать лучшего!
девочки спасибо за комплименты Smile мне приятно Innocent
оттенок влюбленность очень понравился
03.04.2016
розовое сияние оттенок потрясающий, обожаю такие Smile
03.04.2016
У меня был какой-то оттенок, не помню какой правда, совсем не понравился Big smile
04.04.2016
я тоже на них смотрю частенько, надо прикупить Wink
04.04.2016
Выбирала между этими оттенками, взяла второй. Но влюбленность больше нравится. эх(
04.04.2016
Первый оттенок очень понравился, такой нежный!
И маникюр у вас - загляденье, очень аккуратный.
04.04.2016
Little kitten оттенок "Розовое сияние" по каталогу мне тоже очень понравился, но на ногтях... не мое Smile

Вясна спасибо очень приятно!! Smile

Ksysha82 попробуйте, оттенок "Влюбленность" порекомендовала бы вам, и еще мне почему то кажется, что темные оттенки тоже должны быть хорошими Smile
04.04.2016
у меня этот лак в темно-красном и ярко-желтом оттенках, оба очень нравятся)))
04.04.2016
Первый оттенок очень красивый.Маникюры такие аккуратные Love
Очень красивые оттенки.
04.04.2016
первый очень нежный оттенок)
Первый оттенок очень красивый Steve
06.04.2016
Розовое сияние такое бледненькое прям!
07.04.2016
Первый оттенок просто супер. Такой нежный и приятный) Классика Innocent
08.04.2016
Горькая Мария это точно что классика Wink
12.04.2016
Красивый маникюрчик)
27.04.2016
приятные оттенки, мне очень нравятся!
28.04.2016
nyktaaa и Felina5 спасибо девочки!! Smile