Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 12:18

Приветствую всех! Этот отзыв посвящается моим любимым пижамкам Next, а именно - набору из двух пижам с надписями "Mum" и "Dad" (0 мес. - 2 года). Их я заказала вместе с набором из трех синих пижам с мордочками обезьянок (0 мес. - 2 года). Все пижамки были запаяны в фирменные пакетики:

Набор состоит из двух стильных пижам с надписями о папе и маме. Качество как всегда - на высоте! Этой фирмой я очень довольна!

На красной пижамке написано о маме:

На синей о папе:

Большим сюрпризом было то, что на спинках тоже присутствует текст! Я приятно удивлена, так как на сайте где я заказывала пижамки, об этом не предупреждалось!))

Пижамы очень мягкие и приятные на ощупь; очень достойное качество - как я уже и говорила; обработка швов идеальна; все клепочки на своих местах и хорошо закреплены.

У Некстовских пижамок мне очень нравится крой, они хорошо садятся по фигуре малыша! Размеры соответствуют действительности.

Малышу очень удобно и комфортно спать в них: нигде ничего не мешает, не давит и не трет.

После многочисленных стирок пижамки не поменяли цвет и форму, на ткани не образовались катышки, ничего не оторвалось и не расползлось!

Очень рекомендую Вам эти стильные и модные пижамки!!!

Также Вы можете посмотреть мои отзыв о велюровой пижамке и о наборе из трех пижам с обезьянкой от Next.

Понравился отзыв? - ставьте "Да!" и подписывайтесь на мои отзывы! Всего доброго и до новых встреч!

Летаю на метлерекомендует