Опубликовано 21 Март, 2015 - 19:49

Эту симпатичную пижамку я заказала на сайте Next, вместе с набором из трех слипов с обезьянками, о которых я также писала свой отзыв.

Пижама пошита из мягенькой велюровой ткани. Имеет очень приятную глазу расцветку в голубую/синюю полосочку на белоснежном фоне! Очень нравится дизайн и пошив этой модели! Состав ткани: 80% хлопок, 20% полиэстер.

Ткань со временем не изменила цвет, не "села" и не превратилась в "наждачку", как это случается со многими детскими велюровыми вещами - проверено частыми стирками! Швы очень мягкие и не мешают ребенку. Клепки также остались на своих местах.

Размеры Next, на мой взгляд, идут в размер и соответствуют реальности: эту пижамку "до 3-х месяцев" мы одевали ровно до трех месяцев!

Пижама осталась в идеальном состоянии, даже по истечению времени носки! Ее жалко отдавать кому-то или пускать "на тряпки", поэтому, она будет храниться в дальнем ящике комода и ждать появления второго малыша!))

Также Вы можете посмотреть мои отзывы о наборе из двух пижам с надписями "Mum" и "Dad" (0 мес. - 2 года), и наборе из трех синих пижам с мордочками обезьянок (0 мес. - 2 года) от Next.

Понравился отзыв? - ставьте "Да!" и подписывайтесь на мои отзывы! Всего доброго и до новых встреч!

Летаю на метлерекомендует
Какие милые пижамки и малыш просто прелесть! Я тоже люблю их слитники, вот только на наш рост 104 уже дорого выходит