3.4

собаколюб аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 07:52
Достоинства: широкий спектр услуг

2апеля умер наш любий лабродорчик.ему было всего 11месяцев!абсолютно здоровй пес.угас за 3дня по ошибке врачей этого госпиталя.у него был пироплазмоз а лечили его от энтерита!капали 3 ситемы с антибиотиками.2раза брали кровь на пироплазмоз и НЕ УВИДЕЛИ!!!не представляю как?как это может быть.я очень доверяла их лабораторной диагностике.на 3день лечения так называемого энтерита.не было ни рвоты ни поноса! поставила нам диагноз доктор Петросян Сюзанна!на 3ночь у собаки отказали задние лапы.стала бурая моча.дикая одышка и когда мы поехали к знакомому врачу ,взяли еще раз анализ на пироплазмоз.и на электронном микроскопе нам показали сплошные разрушенные эритроциты!к сожалению через 4 часа пес умер.спасти его не удалось.было слишком поздно!считаю что ветгоспиталь виноват в гибели нашей собаки!раньше в госпитале были хорошие терапевты.теперь бездари!!!вобщем ищите хорошего ветврача а не клинику!а у меня только слезы....

собаколюб не рекомендует "Ветеринарный госпиталь", Саратов

Категория: Ветклиники
Город: Саратов
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 7 Апрель, 2014 - 08:11
    Очень сочувствую вашей потере.
  • Лена_Леночка аватар

Лена_Леночка 7 Апрель, 2014 - 08:14
    Какой же кошмар сейчас творится в вет клиниках...Такое впечатление что там работают люди с улицы...обсалютно безответственное отношение!
    У наших знакомых была похожая история, кошку с пневманией до последнего лечили от аллергии,были сданы все анализы, и ни кто не увидел серьезнейшего восполения, пневманию показало уже вскрытие....
  • zuzukaa аватар

zuzukaa 7 Апрель, 2014 - 08:19
    Очень сочувствую вашему горю, это не передать как тяжело. Тоже недавно кот умер( Хоть и болел, но лечить пришлось самим (родители врачи, но не ветеринары). Благодаря этому прожил еще годика два. А так бы быстрее ушел. В ветеренарках несут явную околесицу, очевидную даже человеку без образования