Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 18:49

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Здравствуйте, товарищи!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Я наконец-то добрался до бытовой техники и хотел бы поделиться впечатлениями о стиральной машинке Bosch.

Начну с того, что стиральные машины необходимы в доме, ведь гигиена и чистота одежды напрямую зависит от свежести ткани. Если человек должо не моется или белье не регулярно обновляется на чистое, то можно предположить, что человека ждут проблемки со здоровьем. Причем вплоть до серьезных, недающих в дальнейшем спокойно существовать. У нас в семье стиральная машина Bosch появилась в 2015 году. До этого была техника другой марки. Почему именно мы приобрели Bosch? Дело в том, что мой брат являлся сотрудником известного гиганта по продажи всевозможной оргтехники и не только. И по счастливой случайности на эту стиральную машинку для сотрудников магазина сделали хорошую скидку. Недолго думая мы решили приобрести. Сама скидка составила порядка 10 тысяч рублей. Согласитесь, что это довольно внушительно. Старую мы отдали родственникам, а эту поставили у себя. Ну в общем-то и все. Теперь хочу перейти к характеристике и плюсам стиральной машинки Bosch WAS 20443 OE.

Так как брат был продавцом-консультантом, он и рассказал, что эта машина имеет неплохие преимущества перед другими марками. У нее есть много программ: начиная от пуховиков и заканчивая супер быстрой 15*. Я не могу сказать, что она настолько бесшумно работает, что можно при отжиме дрыхнуть в постели. Оценю ее на четверку по шуму)). Класс качества стирки А. Он является самым высоким, но вот класс отжима расположили на С. Это средний показатель, относительно остальных стиралок. Еще в ней мне понравилась загрузка вещей, она довольно вместительная, помещается где-то 8 киллограмов вещей. Ну это, конечно, показатель относительный и данные цифры производитель только рекомендует к эксплуатации.

В этой стиральной машине имеются дополнительные опции, а именно: Eco Perfect и Speed Perfect.

Eco Perfect: своего рода экономия электроэнергии, вполне нужная опция, тем более в такое нестабильное время.

Speed Perfect: что-то связанное с временем, так я и не разобрался))).

А самое интересное в этой стиральной машине то, что можно регулировать громкость сигнала. Когда, например, машинки заканчивают работать, они подают сигнал и иногда это просто бесит, если ты спишь и начинается непонятная подача. В этой можно просто убавить до минимума и спокойно заниматься своими делами.

Максимальная температура стирки 90 градусов, хотя я даже и не пользовался, включал не больше 60-ти.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * Небольшая информация о программах стирки * * * * * * * * * * * * * * * * * *

• хлопок
  • пуховики
  • рубашки/блузы
  • джинсы
  • быстрая/смеш.

В основном я закидываю в стирку и устанавливаю программу быстрая / смешанная.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ИТОГ * * * * * * * * * * * * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * * * *

Стиральной машинке Bosch модели WAS 20443 OE хочу поставить твердую четверку за качественную немецкую сборку и несложную для понимания программу. Единственное замечание ей можно предъявить за небольшой шум при отжиме. А в целом отличный помощник в доме.

Достоинства
  • ! качество
Шпекуликрекомендует
17.11.2017
Вполне хорошая машинка
18.11.2017
Хорошо, когда одежда чистая и свежая Wink
16.12.2017
хороший выбор Smile