Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 13:16

Так как у нас была посудомоечная машина bosch, от которой я была в восторге, то стиральную машину решили также выбрать этой фирмы. Остановились на модели Bosch WAQ 24441 OE

. Машинка довольно вместительная (на 8 кг), поэтому можно стирать большие вещи (одеяла например). Есть режим быстрой стирки (15 минут), но остальные режимы слишком долгие (для хлопка 2,5 часа это слишком), хоть там и есть режим ускорения, сокращающей стирку вполовину. Сама по себе машинка стирает неплохо, но панель управления машинкой выводит меня из себя (сенсорная), лучше бы была простоя кнопочная. Блокировкой от детей с использованием отложенного старта толком не получается воспользоваться (либо я что-то делаю не так, либо она глючная) и приходится ставить на отложенный старт без блокировки (а дети постоянно ходят и что-нибудь наживают). После стирки издается навязчивый сигнал о конце стирки, если днем это удобно, то на ночном режиме (у нас двухтарифные счетчики) этот сигнал мешает спать.

К качеству стирки нет претензий, но денег она своих не стоит считаю (покупалась за 28500 руб).

dorjubaне рекомендует