Опубликовано 13 Март, 2013 - 09:02

У нас дома эта стиральная машинка поселилась лет 6 назад, а может и больше!
В принципе ее работа устраивает полностью, только она очень прыгает и ,соответственно, постоянно перемещается, но надо ее устанавливать правильно(то есть на ровную поверхность). А так стирает она хорошо.
Теперь! Почему она вдруг перестала работать и не горят индикаторы?
Мы столкнулись с этой проблемой, когда машинке было около 2х лет. Гарантия конечно же уже закончилась. Пригласили мастера домой. Дело оказывается в самой плате! Либо на ней просто перегорел конденсатор. Если это так , то лучше, чем , если вся плата перестала работать. У нас на счастье причина была именно в конденсаторе. Мастер просто припаял другой. И вот уже с тех пор,ттт, все нормально! Отдали мы за работу и смену конденсатора в районе 1000р. А если бы пришлось менять плату,то она стоит как минимум 3500.
Вот так. В итоге потом как я узнала, в основном у всех моделей Стиральных машинок Индезит слабое место-эта плата!
Будьте бдительны при выборе этой марки стиральных машин! Раз на раз не приходится!
Мое мнение о нашей стиральной машине двоякое. Стирает то она хорошо, нареканий серьезных в принципе нет, если бы не этот случай с платой.
Достоинства
  • Много программ стирки
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Шум при отжиме
Cherry_Cherryрекомендует