Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 11:49

Эту стиральную машину Indesit WIUN103 купили по прихоти жены приобрести стиральную машину объемом поменьше ,для стирки не больших вещей . У нас уже есть стиральная машинка объемом 7 килограмм,стоит на половине родителей, вот жена и предложила взять меньше объемом. Выбирать поехали в "Эльдорадо" была акция и скидки были хорошие,присмотрелись к "Indesit" ,цена была 8999 рублей,а по акции и скидкам обошлась в 4500 рублей.Привезли выставил по строительному уровню, решили проверять как написано по инструкции по весу .Поставили на 4 программу на 75 минут и долго ...долго ждали, два часа с копейками . Не соответствует действительности тому что написано в инструкции.Выбирали программу которая более соответствует качеству и по времени стирки, до ночи ,но нашли это была 9 программа.Сорок пять минут стирки и белье чистое и недолго.Расход воды небольшой.Габариты машинки 59.5х85х33 , для нашей комнатки где стоит душевая кабинка и унитаз в самый раз. Как пугали доброжелатели не скачет и стирает хорошо , не прыгает.

kuzwladрекомендует