Опубликовано 6 Январь, 2015 - 15:37

Всем добрый день!

Сегодня я хочу написать отзыв о довольно специфическом американском фильме "Интервью". С интересом я наблюдала за скандалом вокруг его выхода и даже не ожидала, что смогу посмотреть его так скоро. Ничего сверхсмешного не предвиделось, да и шумиха вокруг него показалась надуманной.

В фильме идет речь о двух сотрудниках развлекательного шоу, ведущем (в исполнении Джеймса Франко) и его продюсере (Сет Роган), оба неясной ориентации, так и не определившейся за весь фильм. По воле случая им выпала возможность взять интервью у Ким Чен Ына. Весь фильм закручен вокруг попыток это интервью взять и остаться при этом в живых.

Джеймс Франко мне не очень нравится, видимо лавры Джима Керри не дают ему покоя. Но в этом фильме он был на своем месте:

Сет Роген переходит с одной съемочной площадки на другую, не меняясь:

До середины лента мне понравилась - и смешно было, хоть юмор очень специфический, и пошлости были в тему. Общей атмосферой фильм напомнил мне "Солдат неудачи" с Беном Стиллером и Робертом Дауни-мл., но вторая часть откровенно уныла, а сортирный юмор приедается.

На один раз сойдет, но я ожидала более язвительной сатиры, а в итоге просмотрела один из выпусков Камеди клаба.

Достоинства
  • Щенок милашка
Lika_bijouрекомендует
06.01.2015
Как-то не особо такое люблю)