Опубликовано 13 Май, 2018 - 22:35

Я прям кланяюсь перед производителями продукции бебиколь! Потому что из продукция лучшая, ну соответственно и дорогая.

О всех прелестях детского возраста я не буду рассказывать, начну с того что попробовали нистожен, затем нутрилон— от всего этого ребёнок срыгивал фонтаном от незрелости жат, не хотелось больше ставить жксперемер а и купили самую дорогую и всеми хвалёную смесь на козьем молоке. Из-за того что она более густая, срыв ванты стали менее обильным и менее редкими.

Во—первых смесь прекрасно разводится, будь то вода горячее или холоднее, нет никаких комков и прочего. В разведанном виде имеет кремовый оттенок.

Во—вторых смесь подойдёт аллергикам, потому что чуть позже , около года мы столкнулись с аллергией и пока выясняли на что,снова пили нэнни 3. Так вот аллергия проходила, однозначно козья смесь гораздо менее аллергична, но она однозначно погуще и посытнее коровьей. Но... отсюда и возникла проблема, думаю не сто процентов связанная с этой смесью но думаю и смесь могла поспособствовать— запор. Кабрита в этом плане полегче и нам подошла больше, хотя нэнни с пребмотиком и вроде как говорил педиатр не должна способствовать запору.

В—третьих это прекрасный состав, не буду переписывать этикетку, могу только сказать что педиатр даже разрешал дополнительно не пить витамин Д, так как именно в Нэнни и Кабрите есть то количество витамина Д, которое необходимо ребёнку.

В—четвёртых это естественно смесь для детей у которых непереносимость коровьего белка.

В—пятых это отсутствие того самого пальмового масла, которого все мамочки так боятся!

Самый огромный минус этой смеси это безусловно цена, очень накладно становится когда ребёнок подрастает и есть по 210 или 180 мл, но что не сделаешь ради своего чада. Будет второй ребёнок, снова Нэнни или кабрита— это того стоит!

если нет грудного молока это самый лучший сбалансированный выход из ситуации!

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Быстро и легко разводится
  • Качественный продукт
  • Лучшая смесь
  • Очень качественная смесь
  • Приятная на вкус
Недостатки
  • Вызывает запоры
  • Довольно высокая цена
Янина03рекомендует