Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 14:13

Приветствую всех, кто заглянул сейчас в мой очередной отзыв! Доброго времени суток Вам!

Ну вот с очередной покупочкой меня в полюбившемся мне (да и не только мне, уверена в этом) магазине одной цены Фикс Прайс!

Вообще, скажу я Вам по секрету, я большой любитель посуды! Ну не могу я пройти мимо симпатичной тарелочки, чашечки, салатника... А на этот раз не смогла пройти мимо вот этой тарелочки для сыра!

Симпатичная тарелочка для сыра

Боже мой! Она и без сыра такая "аппетитная"! А уж если наполнить её ломтиками сыра... Честно говоря, после её приобретения на столе сыра не остается (из обычной тарелочки он не так резво "уходил").

Желтенькая, блестящая, гладкая (очень приятная на ощупь),с манящими "дырочками", как в сыре, в форме треугольного ломтика свежего сыра...такая вот она, эта тарелочка.

Донышко тарелочки для сыра

И как мы раньше без неё обходились?

Состав: доломит. Поэтому очень хрупкая. необходимо обращаться с ней оооочень бережно.

Цена: 38 рублей.

Вы еще дома? Я думала, что уже в Фикс Прайсе, с купленной тарелочкой для сыра!

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

А вот еще мои отзывы о посуде, кому интересно:

Сковорода для блинов HOVERA IKEA http://irecommend.ru/content/luchshei-ya-poka-ne-v...

Форма для запекания овальная Arcuisine

Овощечистка керамическая (Fix Price)

Пиццерезка СТЭМ (IKEA)

Крышка полиэтиленовая для слива (ООО"МАХ")

Чашка "Кошки" (Fix Price)

Кисточка силиконовая (Fix Price)

Подставка под столовые приборы (Fix Price)

Формочки для печенья (Fix Price)

Достоинства
  • Компактно размещается на столе
  • Оригинальный и привлекательный дизайн
  • Помогает красиво оформить стол
  • Сыра на ней не остается!
Недостатки
  • Хрупкая
Алтынымрекомендует
01.01.2014
симпотичная тарелочка, тоже люблю посуду-тарелочки. себе купила к новому году в форме звездочек и ёлочки. Smile
24.01.2014
Очень симпатичная тарелочка!
Можно и ребенку предложить поесть из нее - ему будет интересно.