Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 14:28

Отдел для хранения насадок
Добрый день всем! Хочу написать про мой опыт использования ирригатора Waterpic wp 100.

Впервые узнала что такое ирригатор от стоматолога, у меня проблемы с коронками, требуется постоянное очищение межзубных промежутков, и пространства между коронкой и десной.

Ирригатор сразу мне полюбился, в ванной он не занял много места, работает нешумно. Имеет много скоростей, я начинала с маленькой чтобы привыкнуть и теперь пользуюсь уже 6 скоростью. Самое главное что он отлично вычищает межзубные промежутки. Я даже и подумать не могла что там может столько всего застрять!!! В комплекте много насадок для всей семьи, также мне понравилось как продумано их хранение.

Я столкнулась только с одной проблемой где купить, потому что живу я в небольшом поселке на Урале. По совету все того же стоматолога сделала заказ на сайте ирригатор ру, они помогли мне определиться с моделью. Нисколько не пожалела о своей покупке, заказ пришел быстро.[ссылка]

Цена у ирригатора немаленькая, но он свою стоимость полностью оправдывает.

p.s. По-началу было очень не удобно, было много брызг, но постепенно я привыкла.

Достоинства
  • Бесшумный
  • Большая емкость для воды
  • Большое количество насадок
  • Большой выбор скоростей
  • Выполняет свои функции
  • Высокая мощность
  • Дизайн
  • Компактен
  • Оправдывает предназначение
  • Отличное качество
  • Тихий
  • Удобное хранение насадок
Недостатки
  • Брызги
  • Дорогой
Джастин14.1988рекомендует