Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 16:53

Добрый день!

Всем известно, как полезна Омега-3. И не всегда у нас есть возможность получать ее из пищи, поэтому дополнительно ее приходится применять в качестве добавки.

Omega-3 одна из немногих, которые наша семья пьет практически на постоянной основе, поэтому качество БАДа очень важно, чтобы Омега хорошо усваивалась и в ней не было ничего лишнего.

БАДы я очень тщательно выбираю перед покупкой и на Omega-3 California Gold Nutrition было тогда много положительных откликов как на российских сайтах, так и на самом IHerb.

Почему именно CALIFORNIA GOLD?

CALIFORNIA GOLD NUTRITION Omega-3 содержит премиальный рыбий жир в форме триглицеридов. В таком состоянии он наиболее легко и быстро усваивается, принося максимальную пользу организму.

Описание:

CALIFORNIA GOLD NUTRITION Omega-3 — простой способ поддержать иммунитет и улучшить общее самочувствие. Содержащая жирные кислоты омега-3 биодобавка положительно влияет на сердечно-сосудистую, нервную, гормональную систему. Ее прием улучшает работу мозга, помогает противостоять стрессам, оставаться здоровым, бодрым и привлекательным.

Упаковка у БАДа увесистая; баночка приличного размера, особенно если ее сравнивать с другими витаминами.

По крайней мере на полке среди остальных добавок Омега-3 заметно выделяется.

По всему периметру баночки указана вся необходимая информация о добавке:

Крышка здесь простенькая, она винтовая. Защиты от вскрытия детишками нет.

Капсулы красивого желто- янтарного цвета. Они достаточно большие, 2см в длину, однако глотаются без затруднения.

Как помогает организму?

— нормализует липидный обмен и уровень холестерина в крови

— снижает риск атеросклероза, гипертонии, тромбоза и других сердечно-сосудистых заболеваний

— предотвращает разрушение хрящевой ткани

— активизирует мозговую деятельность

— повышает физическую и умственную работоспособность

— успокаивает, помогает справиться с нервозностью и беспокойством

— повышает упругость и увлажненность кожи, укрепляет волосы и ногти

— снижает вероятность проблем со зрением

— уменьшает проявление воспалительных реакций

— увеличивает сопротивляемость организма вирусам и инфекциям

Как применять:

Следует принимать по две капсуле в день вне зависимости от приема пищи.

Большой плюс, что эту Омегу можно принимать в любое время суток и ее прием никак не связан с употреблением пищи. То есть вспомнил, выпил и неважно когда ты там ел.

Омега-3 не вызывает побочных эффектов. После ее приема нет неприятной отрыжки.

Ее применение могу назвать комфортным, если только вас не пугает ее размер. Но при достаточном количестве воды капсулы абсолютно не застревают в горле и проглатываются с первого раза.

Эффект от ее применения трудно отследить, ведь в большей степени Омега пьется не одна.

Но за одно скажу точно, что с Омегой-3 волосы и ногти растут быстрее.

В совокупности с другими витаминами, Омега укрепляет иммунитет. Я с ней более очень редко и, к счастью, не так тяжело.

Вывод:

БАД CALIFORNIA GOLD NUTRITION Omega-3 обязательно рекомендую к применению! Лишней такая добавка точно не будет.

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Высокое качество
  • Качество
  • Относительно недорогой
  • Укрепляет иммунитет
  • Укрепляет ногти
  • Хороший состав
Недостатки
  • Крупные капсулы
MahaNakhonрекомендует
26.02.2024
необходимый БАД Smile
28.02.2024
верно, Омега очень полезна
Какой хороший бад. На заметку.
29.02.2024
Рада была быть полезной)