Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 20:06

Итак с момента как iherb плавно уходил из нашей страны, я в спешке еще успела два раза сделать заказ через тк боксберри, потом они начали поднимать за перевозку цену все выше и выше, часть товаров из посылок изымать и платно утилизировать, короче делать все, чтобы ты как потребитель ненавидел их всех душой. А еще мое любимое, ты например высчитываешь по граммам вес посылки, ровно на 999 гр, чтобы не дай бог она не привысила 1 кг, уже тогда, почти 2 года как, перевозка 1 кг стоила 1800 рублей и знаете, что они делали разбивали посылки просто в наглую. Типо не поместилось, ага. Айхерб главное упаковал в одну коробку все, передал боксберри, а у них не поместилась. Куда? И вот они ее потрошат на 600 и 400 гр и берут, два раза по 1800 с тебя. Короче это был последний мой заказ, более я сказала аля-улю, лучше вобще ничего не пить.

И вот заканчивается моя чудесная омега 3, это омега на втором месте в моем рейтинге, на первом от life extention, но у этой цена уже как полет в космос.

Шикарные дозировки, чистое сырье. Отличная переносимость и усвояемость. Капсулы Омега 3 California Gold Nutrition Omega-3 Premium Fish Oil, аж 240 капсул прошу заметить я покупала в хорошие времена за 800-1400 рублей. Хватает на 4-6 месяцев с головой такого количества.

Немного для сравнения, сейчас такая баночка у нас на популярном Яндекс Маркете стоит 3700. Извините. Лучше тогда купить 20 кг замороженной форели, понимаете к чему я веду. Нам ограничили доступ к хорошим бадам, нам это я имею ввиду средний слой населения, не те у кого зп от 100 тысяч и выше. А мы, те кто живем в маленьких городах, и у нас зп 30к это престижно😅

Обсудим упаковку: бады всегда приезжают в плотно закрытой слюде, сроки годности всегда свежие, крышка идет с защитой от детей, внутри дополнительно бумажная! защита, внутри обязательно специальная вата и поглотители влаги.

За три-четыре месяца капсулы не теряют своей формы. У них нет привкуса! Не при глотании не после проглатывания и переваривания. Ничего! За два года я перепробывала наверное брендов пять с омегой 3, цена 500-1000 рублей и я просто их выкидывала, они воняли при вскрытии, их глотаешь и тебе плохо, два часа у тебя отрыжка как-будто ты выпил воду от консервы сардин.

Принимаю я всего 2 капсулы в день, утром или вечером разницы нет, привязки к приему пищи нет. Капсулы хоть и длиной почти 1 см не вызывают дискомфорт в горле, не застревают.

Состав✅

На 2 капсулы (1 порция): всего омега-3 жирных кислот в виде триглицеридов - 640 мг; эйкозапентаеновая кислота (ЭПК в виде триглицеридов) - 360 мг; докозагексаеновая кислота (ДГК в виде триглицеридов) - 240 мг; другие омега-3 жирные кислоты - 40 мг; капсулы из рыбьего желатина (желатин [из тилапии], глицерин, вода) и витамин E (< 0,1% в виде натуральных смешанных токоферолов).

Что хочу сказать, если будете где-то проездом, куда доставляют айхерб бесплатно, покупайте. У них часто акции, скидки. Я как представлю сколько потребителей они потеряли из-за этой ситуации, мне аж плохо. Но что я могу сказать, это их выбор.

Достоинства
  • Высокие дозировки
  • Доступная цена
  • Нет привкуса, послевкусья
  • Одна банка на 4-6 месяцев
  • Хорошо влияет на организм
  • Чистое сырое
Недостатки
  • В России не продается или стоит очень дорого