Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 19:03

несколько дней
    200 руб.

Листая очередной каталог, я обратила внимание на новую линеечку для глаз и так моя предыдущая любимица от феноменального объёма практически закончилась, я решила попробовать новую линеечку.

Внешний вид моей набора для мерцания глаз
Изначально тушь была заслюдированна в небольшую, информационную слюду чёрного цвета,
Внешний вид тубы в слюде
на которой прописан некоторая информация
Информация с слюды
и которая достаточно просто удаляется.
Слюда очень легко удаляется, благодаря перфорации
Сама туба довольно обычная, пузатая, круглая из приятного, лакированного пластика,
Внешний вид тубы туши
но основной изюминкой является переливающиеся всеми цветами радуги надписи.
Надписи на карандаше и туши переливаются миллионами цветов
Щеточка силиконовая, довольно большая и объемная, с очень приятными и мягкими щетинками
Внешний вид щёточки
и несмотря на свои внушительные размеры, пользоваться ею довольно удобно, она хорошо прочёсывает и удлиняет реснички, но эффекта объём и драмы, на моих ресничках совсем не создаёт. В ассортименте представлено три оттенка туши:

- Alluring (тёмно-зелёная) рекомендована для серых и карих оттенков глаз

- Bewitched (фиолетовая) предназначена для таинственности зелёных глаз

- Mesmerized (серебристо-серая) созданная специально чтобы подчеркнуть глубину голубых глаз.

На донышке тубы приклеена информационная наклеечка
Цвет туши совпадает с оттенков в каталоге
Собственно на последней я и остановила свой выбор, это некий средне-сероватый оттенок с небольшим вскраплением мельчайшего серебристого шиммера,
Внешний вид оттенков ( сверху карандаш «Диамант» оттенок гипнотически серый и снизу туши «СуперШок» в оттенке серебристо-серая при вечернем освещении)
при солнечном или электрическом освещении, оттенок туши с мышиного цвета, раскрывается водинисто-серым оттенком с огромным добавлением мельчайших блёсточек серебристого и золотистого цвета.
Внешний вид оттенков ( сверху карандаш «Диамант» оттенок гипнотически серый и снизу туши «СуперШок» в оттенке серебристо-серая при дневном освещении)
При нанесении на реснички, вся красота оттенка полностью теряется и остаётся очень простенький, практически натуральный серый оттенок, а блестящие частички лишь иногда подблёскивают придавая взгляду небольшую изюминку и сияющий вздгляд.
Внешний вид оттенка на ресничках в один слой
По мере носки тушь ведёт себя просто превосходно, совершенно не подтекая, не скатываясь и не осыпаясь, блёстки в составе туши также не опадают и не осыпаются.
Внешний вид туши с страничкой в каталоге
В общем своей покупкой, я осталась вполне довольна и с удовольствием перешла на неё с ранее любимого ультрачёрного оттенка и теперь мои макияжи, выглядит вполне натурально и более естественно. Теперь думаю попробовать и зелёный оттенок.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Кар@мелькарекомендует
02.07.2019
Мне как раз удобнее с большими щеточками работать
05.07.2019
Nataschk1988 каждому своё Smile