Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: TAI YAN
Подробности
Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 14:32

Недавно мне удалось попробовать очень необычный продукт - тайскую зубную пасту от компании Tai Yan, которую мне было интересно сравнить с привычными для российского потребителя пастами.

Стоимость 499 руб.
Объём 50г.
Произведено в Тайланде.
Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании Таi Yan.
Паста упакована в симпатичную светло-салатовую коробочку, на которой, к моему удивлению, есть описание даже на русском языке. Здесь указано, что паста способна подлечить зубы, снять воспаление и кровоточивость дёсен, предотвращает возникновение кариеса, очищает зубы от налета и следов пищи, а также способна отбелить их на 3-5 тонов.
Внутри коробки находится небольшая пластиковая туба с крышкой на защелке. На обороте также есть подробное русскоязычное описание, на случай если коробка сразу же улетит в мусор.
Под крышкой продукт был надежно зафольгирован, защита первого открывания присутствует.
Ну вот я и добралась к разбору отличий тайской зубной пасты от привычных нам подобных продуктов. Первое, что меня удивило - паста неимоверно густая, её с силой приходится выдавливать из тубы, консистенция очень упругая и сложно поддается давлению. Но мне это даже показалось удобным - много пасты на щетку не выдавишь, получается экономно. К тому же паста очень концентрированная, насыщенная и если густо намазать ею щетку, то может даже занеметь язык, поэтому такая консистенция для меня полностью оправдана и удобна.
А еще паста совсем не сладкая, как мы привыкли, она насыщенно мятная и вкус очень сильно напоминает зубной порошок - мятно-ментоловый, несладкий, очень концентрированный, даже ядрёный и супер освежающий.
Именно такая концентрированность вкуса помогает подэкономить продукт и пользоваться пастой в совсем экономном режиме.
Паста шикарно пенится, она образует огромное количество пены даже из малого количества, отлично освежает дыхание и это ощущение сохраняется на длительное время, очень комфортная свежесть и бодрость каждое утро обеспечены. Что касается осветления на несколько тонов, то здесь сложно проследить эффективность, считаю, что для осветления зубов нужны более сильные препараты и сделать это обычной зубной пастой просто невозможно.
В остальном же эта паста мне очень понравилась, она действительно экономичная, подходит для семейного использования и несмотря на маленький объём тубы ее хватит очень надолго. Также мне приятен освежающий эффект, который она дарит и вкус, избавленный от сладости, которая уже нам так приелась...
Отличная паста, которая меня приятно удивила и я довольна, что у меня появилась возможность попробовать необычный для меня продукт из Тайланда.

Кошка в колготкахрекомендует