Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 21:09

Несмотря на то что крем этот я заказала давно, месяц назад наверное, отзыв созрел мой только сейчас. Ну, главное что созрел, верно?))

🧴Приобритен он был на Ozon, со скидкой в честь чёрной пятницы за 200 рублей.

Надо сказать что изначально я выбирала другую отдушку, но по ошибке заказала именно эту. Думала что разочаруюсь, однако, этот вариант мне тоже понравился)

Итак, вот и сама баночка:

🧴Брала я её скорее не для рук, а для тела, уж очень зимой сохнет кожа, особенно на ногах, на локтях.

🧴Бутылочка обьемом в 380 мл оснащена удобным дозатором. Такого объёма хватает на долго, а уж за такую цену дак вообще подарок в наше время)

🧴Дизайн у упаковки приятный, в некоторых местах рисунок объёмный.

🧴Состав. Не натурален на 100% но содержит много приятных компонентов, среди них:

• Масло карите
  • Масло макадамии
  • Масло миндаля
  • Масло кокоса
  • Растительный пребиотик

🧴Дозатор работает исправно, мне хватает двух нажатий чтобы хватило на ноги, например.

🧴Внешний вид. Сам крем молочного цвета, однородный по консистенции, не маслянистый, а скорее лёгкий, невесомый.

🧴Аромат. Тут мне на удивление он понравился. Я чётко ощущаю аромат сандала и отдалённую нотку можжевельника. Всё достаточно приятно. Если по правде - я боялась что от него будет прям нести можжевельником, но нет, сандал тут на первом месте.

🧴Нанесение. Крем легко распределяется по коже, однако немного полосит, поэтому я беру его минимальное колличество чтобы не размазывать все это по пол часа.

🧴Свойства. Впитывается крем быстро, не оставляет жирной плёнки, приятно смягчает кожу, оставляя на ней приятный аромат, который держится около 2 часов, а затем постепенно сходит на нет.

▫️🤍▫️🤍▫️🤍▫️🤍▫️🤍▫️🤍▫️🤍▫️🤍▫️🤍▫️

Вывод. В целом крем достаточно приятен, я использую его после душа перед сном. Он хорошо смягчает сухую кожу. Могу рекомендовать!

Достоинства
  • Не жирнит
  • Очень экономичный
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Леля74_91рекомендует
16.12.2022
Очень интересный крем, ещё и такой большой 😍
17.12.2022
Верно, тоже довольна объёмом)
Надо такой крем попробовать. Нравится продукция Sinergetik Smile
Думаю он понравится)
Вполне бюджетный вариант
Очень даже)
16.12.2022
Я бы точно взяла, люблю и сандал и можжевельник!
Надо брать!)
17.12.2022
Какой большой флакон,действительно на долго хватит
17.12.2022
И правда! А если ещё и чередовать с чем то другим то на несколько месяцев можно растянуть)
17.12.2022
Отличный крем, и запах понравился
Да, необычный)
17.12.2022
Не видела такой. Только жидкое мыло использовала. И то, потому что подарили)
17.12.2022
Можно и крем попробовать)
17.12.2022
Не знала, что у этого бренда есть крема для рук.
17.12.2022
Я тоже не встречала его ранее)
Хороший крем Smile .
Очень понравился!
Интересный крем !
И объём хорош)
Какой внушительный объем.
19.12.2022
Хороший крем для рук, стоит его попробовать
Думаю он понравится)