Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 21:04

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу про еще один замечательный крем для рук от Librederm. Он тоже спасает меня этой зимой. Кстати, этот крем спасает не только меня, он понравился всей моей семье.

Производитель: Россия.

Обещания производителя:

Соли карбоновых кислот играют важную роль во внутриклеточном обмене веществ, стимулируют процессы жизнедеятельности и обновления клеток, повышают динамическую прочность клеточных мембран, восстанавливают и поддерживают их микроэлементный баланс, обеспечивают оптимальный уровень увлажненности кожи.

Где купить: Средства марки Librederm я видела в продаже только в аптеках. Если вы любите заказывать онлайн, то заказать крем сможете на сайте [ссылка]

Цена: Средняя цена крема 605 рублей. Крем дорогой, но он того стоит.

Объём: 50 мл. Объём небольшой, но крем расходуется экономично.

Состав: Aqua (Water), Propylheptyl Caprylate, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Caprylic/Сapric Triglycerides, Peach Kernel Oil, Glycerin, Cera Alba, Sodium PCA (and) Magnesium PCA (and) Zinc PCA (and) Manganese PCA, Sorbitan Oleate, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Magnesium Sulfate, Tocoferol Acetate, Bisabolol, Leontopodium Alpinium Extract, Rubus Idaeus Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Linalool, AlphaIsomethyl Ionone, Limonene, Citronellol, Geraniol.

Упаковка: Упаковка очень стильная и миниатюрная. Крем легко можно взять с собой и носить в сумочке. Он не займет много места. Сама туба белого цвета, надписи на ней черные и розовые. Крышка крема золотого цвета. Выглядит крем дорого, его приятно держать в руках.

Запах: Запах у крема очень легкий и приятный. Он почти не ощущается.

Консистенция: Крем довольно густой и плотный. Но впитывается он моментально. На коже нет неприятного ощущения жирности и липкости после применения крема.

Свойства: Крем просто замечательно питает, увлажняет, смягчает и защищает кожу рук, ногти и кутикулу. А защита особенно важна в зимнее время года и в условиях промышленных городов и мегаполисов.

Достоинства
  • Защищает
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Отдушка
  • Подтягивает кожу
  • Приятные ощущения во время нанесения
  • Увлажняет кутикулу
  • Улучшает качество ногтей
  • Шикарное оформление
Недостатки
lerusyaрекомендует
29.02.2016
он даже выглядит как-то люксово Smile
Цена кусается, но все же хочется попробовать!
Давно ищу крем для рук смягчающий и без эффекта жирной пленки.
01.03.2016
Упаковка похожа на Кларанс:)