Опубликовано 25 Август, 2016 - 17:07

Всем доброго времени суток!

Недавно я рассказывала о продукте из гиалуроновой серии компании Комплимент - креме для лица. Сегодня хочу рассказать о креме для рук. К слову, это уже второй крем для рук этого производителя, и я осталась от них в приятном шоке. За бюджетную стоимость я получила эффект, который понравился мне и моей коже. Отличная альтернатива Бархатным ручкам))

Общая информация.

Производитель: ООО "СТЕЛЛА", группа компаний ТИМЕКС, Россия.

Объём: 50 мл.

Цена: стоимость обычно не превышает 100 руб.

Где приобрести: в обычных магазинах бытовой химии.

Внешний вид.

Крем изначально упакован в картонную коробочку, на которой имеется вся необходимая информация. Оформление серии выполнено в бело-зелёных тонах. На коробке, как и на упаковке крема для лица, изображены водяные кубики.

Сама туба с кремом выполнена из мягкого материала, что позволит без труда достать остатки крема, когда продукт будет заканчиваться.

Оформление в целом довольно простенькое, не лакшери.

В качестве дозатора выступает небольшое отверстие. В принципе, дозировать средство удобно, ничего не засыхает/не засоряется - нареканий нет.

Информация от производителя:

Активное увлажняющее средство на основе чистой гиалуроновой кислоты разработано для интенсивного питания, смягчения, защиты кожи рук и ногтей. Предназначено для ежедневного ухода, подходит всем типам кожи. Крем предотвращает неравномерную пигментацию, недостаточную гладкость и возрастные изменения тона кожи, воздействует на проблемные сухие участки.
Нанесение средства образует слой с гиалуроновой кислотой, который стимулирует активность фибропластов, предотвращает обезвоживание и препятствует потере жизненно важной влаги. Этот компонент помогает снизить скорость испарения воды, позволяя ей активно питать кожу рук, делая ее ровной и гладкой. Крем моментального действия восстановит кожу буквально за одно применение.
Легкая текстура крема быстро впитывается, увлажняя кожу и поддерживая естественный уровень влаги, не оставляя ощущения жирных и влажных рук. Косметическое средство повышает эластичность кожи, замедляет процесс преждевременного старения, укрепляет структуру ногтей, предотвращает их ломкость и расслаивание. Бережно восстанавливает кожу рук после использования синтетических моющих средств, обеспечивая гладкость и мягкость.

Текстура.

Текстура у крема лёгкая, не жирная, скорее даже водянистая. Распределяется без проблем, не оставляя разводов. "Забирается" кожей быстро. Цвет белый. На одно исспользование мне хватает порции, как на фото ниже.

Запах.

Когда-то давно у меня был крем для тела с морскими водорослями. Так вот запахи схожи. Аромат довольно нейтральный, на коже не держится.

Моя кожа.

Сразу оговорюсь, что руки у меня не особо проблемные. Да, есть сухость после уборки/мытья рук с мылом, но обычно нанесение крема быстро решает эту проблему. Поэтому от таких средств я жду просто легкого увлажнения и небольшого питания.

Мои впечатления.

Приятен в использовании. За счёт своей лёгкой водянистой консистенции крем распределяется по коже буквально за пол минутки, не оставляя жирной плёнки. Ненавязчивый запах не надоедает в процессе использования.

Быстро впитывается. Уже спустя пару минут после нанесения можно брать в руки бумаги/печатать на клавиатуре, так как кожа полностью впитала этот крем. Меня это очень радует, но из-за своей водянистой текстуры крем больше подойдёт на тёплое время года.

Смягчает и увлажняет. После нанесения крема ручки моментально становятся мягкими и приятными на ощупь! Гладкие, увлажнённые на вид. К ним приятно прикасаться.

Соотношение цена=качество. За свою демократичную стоимость крем показал хороший результат.

нанесла
результат после нанесения

Резюмируя:

- быстро впитывается;

- смягчает кожу;

- не оставляет жирной плёнки;

- экономичный расход;

- демократичная цена.

Конечно, для сильно сухой коже крем вряд ли подойдёт. Но лично мне очень понравился, пользуюсь с удовольствием Smile

Спасибо за прочтение!

Rico-coрекомендует
не оставляет жирной плёнки;
Вот это весомое достоинство
25.08.2016
Ojadore88 , да, радует несомненно)
25.08.2016
Мне нравится оформление у этой серии, лаконичное такое, не навязчивое. Надеюсь, в моем городе кончится напряг с продукцией Compliment и мне удастся попробовать все, что хочется, в том числе, и этот крем. По вашим описаниям (простите, не знаю как Вас зовут), мне крем понравился.
25.08.2016
хороший кремушек, если увижу такой возьму себе на пробу)
25.08.2016
NataliENV , меня зовут Ксюша Smile очень приятно)
Pavlova Maria , надеюсь, тебе понравится Shy
25.08.2016
По описанию крем понравился, можно будет купить такой Smile
25.08.2016
Ксения, и мне приятно, Я - Наташа, ну, это , наверное, и так понятно Smile .
фотографии такие чудесные Love и крем по описанию просто отличный Star
25.08.2016
Приятный крем, жалко у нас в продаже нет этой марки Sad
26.08.2016
Как раз ищу хороший крем для рук на осень Smile
26.08.2016
У меня тоже крем для рук этой фирмы есть - очень нравится!)
27.08.2016
Главное, что не оставляет жирной пленки.
28.08.2016
Для меня очень важно, чтобы крем хорошо увлажнял мою сухую кожу рук и не оставлял жирной плёнки, так что присмотрюсь к этому варианту Shy
29.08.2016
Favorite_Owl, попробуйте обязательно, тем более цена не кусается Smile
Ольга Милая , спасибо Smile
Daenlo , часто эту марку можно встретить в сети магазинов Рубль Бум Smile
Lady-Sweet , присмотритесь Wink
Vitaminka , у этой фирмы классные крема для рук))
Feliĉo, да, впитывается без остатка
farforovaya_kukla , он должен Вам понравится Smile