Опубликовано 30 Август, 2014 - 01:18

Доброго времени суток Smile

Я вернулась к Лашевским шампуням и на этот раз приобрела не твердые и даже не жидкие. Шампунь в банке - вот что мне давно хотелось попробовать, но цена по началу меня дико пугала и отпугивала, но потом я вспомнила как обожаю свои волосы и сразу приобрела. Ранее я ни разу не брала пробник этого шампуня (обычно беру пробники жидких) и я понятия не имела как он пахнет! Дома меня ждал сюрприз, ведь когда я открыла банку мои родители были в шоке. Да, они совсем не любят запах кокоса, а вот я его обожаю...

От производителя:

Роскошный шампунь с кокосом и ванилью успокоит непослушные волосы и сделает расчесывание легким и приятным. Не содержит консервантов! Благодаря великолепной коллекции натуральных ингредиентов (свежие яйца, кокос, лимон, папайя, отвар льняного семени, ваниль), шампунь отлично ухаживает за вьющимися волосами, увлажняет, разглаживает и смягчает их. Теперь Ваши кудряшки будут выглядеть превосходно!

Волосы до:

Волосы после:

Мое мнение:

Для того чтобы привыкнуть им мыть волосы - нужно время. Я признаюсь до сих пор не привыкла открывать банку, доставать немного и мылить твердой жижей свои волосы. Да и честно скажу - мылится не ахти как сильно, поэтому расход не сильно экономичный, а средний. Чем пахнет на всю ванную комнату? КОКОСОМ! А еще после волосы в течении трех дней передают запах данного шампуня, родители стараются ко мне не подходить, а вот молодому человеку нравится нюхать мои волосы. Больше всего "радует" то, что шампунь может не промыться (как бы не старались), это показывают частицы кокоса, которые ощущаешь при сушке волос. Но вот то что жирность волос убирается - это факт. Кудри распрямляются и волосы начинают вести себя прилично. Легко расчесать волосы после данного шампуня? Да без проблем! Хватит такой большой банки в среднем на 25-30 использований (смотря от длины ваших волос).

Цена: 780 рублей / 220 грамм

А вот здесь вы можете почитать отзыв на магазин Lush и увидеть мои другие

отзывы на продукцию Lush - LUSH Fresh Handmade Natural Cosmetics

AsteriaViaрекомендует
Обожаю кокос!
Я тоже очень даже люблю запах кокоса Smile
В Лаш постоянно какие-то необычные вещи.
О мой бог..шампунь с ароматом КОКОСА?!!!хочу такой Love
30.08.2014
я бы хотела такой попробовать Love баночка у него необычная такая, ммм
Очень интересный продукт!
30.08.2014
Запах кокоса - это прекрасно)
30.08.2014
В последнее время безумно люблю кокос))(
30.08.2014
Люблю когда косметика пахнет кокосом. Волосы шикарные просто.
Интересный шампунь. Smile Цена, конечно, не радует. Big smile
30.08.2014
Бедные родители Big smile Волосы хороши!
30.08.2014
Волосы очень красивые! Но меня жаба душит за такую цену покупать шампунь.
30.08.2014
Волосы красивые, вроде и хочется попробовать шампунь, но не хочу, чтобы частички кокоса не смывались
30.08.2014
Думаю тоже попробовать этот шампунь, мои волосы должен хоть немного усмирить. Smile
30.08.2014
Здорово, что дает такой стойкий тропический аромат на волосах.
30.08.2014
Какой необычный шампунь, но дорогой больно(
30.08.2014
Какая ты коварная Smile отвадила от себя чрезмерное внимание родителей Smile а мне уж больно на тебе кудряшки нравятся Smile
30.08.2014
Какой интересный шампунь! У меня волосы не то чтобы вьющиеся, но и не прямые. Интересно, поможет от растрепанности?
30.08.2014
Это лучше узнать у консультанта)
Если распрямляет, то мне не подойдет.
Класс!
Мне как раз подойдёт. Но я уже схватила Океан Big smile
30.08.2014
Надо попробовать усмирить этим шампунем мои проблемные волосы, тем более он с прекрасным ароматом кокоса.
30.08.2014
обожаю кокос, думаю, что точно понравился бы)
консистенция необычная
Вита Астер, умопомрачительный отзыв! На мой взгляд, данный шампунь даже очень сильно подходит для Ваших красивых волос! С лёгким паром!
30.08.2014
какой клевый,но я бы тоже задолбалась намазывать каждый раз его на голову,тем более он твердый,да и цена Shock
Красивые волосы! Smile
Люблю все с кокосом.)))
Цвет волос просто восхитительный) Smile
Меня муж бы за км обходил с таким ароматом Big smile :bigsmile: Big smile
ого -ooo .. дорогой шампуньчик ! я не кудряшкa, поэтому перебьюсь Big smile
30.08.2014
Хороший шампунь и запах какой чудесный))
Какой необычный шампунь!
ах, какие волосы
цвет насыщенный, гладкие, сияют как зеркало - мечта Love
30.08.2014
забавный продукт, но несмываемый кокос...мда уж...
31.08.2014
Вита, какие красивые волосы!
01.09.2014
шикарные волосы...........
02.09.2014
Блестящие такие!
06.09.2014
давно хочу попробовать этот шампунь, плохо что он кудри выпрямляет
очень красивые волосы Shy
27.02.2015
Мне шампунь не понравился, кокосовую стружку потом фиг вымоешь..