Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 11:09

С данной сетью знакома несколько лет,но не восторге от нее,и вот почему:

*Дисклеймер :данный отзыв составлен под впечатлением от "ресторана" в г. Санкт-Петербург,который находиться у метро Спортивная.Одно время я часто бывала в Сабвее рядом с метро Елизаровская,но там таких проблем не возникало.

1.Цены

Для бутербродов они реально завышены,уже не говоря про напитки (и лимонады,и горячие).

При покупке какого либо саба постоянно спрашивают -добавить ли Вам сыр,мясо,грибы.А добавление пары тонких ломтей сыра или ветчины стоит от 40 о 60 р,к и так не дешевому сэндвичу.

Овощи по идее должны добавлять бесплатно ,но недавно при покупке завтрака (саб+кофе) нерасторопный эммм"повар-кассир" заявил ,что к сабу на завтрак из овощей можно добавить только помидоры ,другие овощи не положены,хотя раньше спокойно добавляли все овощи.

Также хочу отметить что выгодно там перекусить можно лишь на завтраке: саб+кофе ,цена от 135 до 155 р.Еще есть бизнес-ланч 205 р(суп+саб +чай),если честно то суп отвратителен.Достают нечто замороженное,кидают в микроволновку, и греют до состояния кипятка ,что минут 15 еще есть невозможно.

2.Персонал

В основном там работают студенты,или представители южных республик. Санитарию соблюдают,сабы крутят в перчатках.Но главная проблема в том,что почти всегда их нет на месте,и они нерасторопные как улитки.

В некоторых отзывах писали,что персонал неприветлив,не могу не согласиться.Персонал не только не приветлив но и невнимателен.

*При покупке бизнес-ланча выяснилось,что у них сломана микроволновка и суп они погреть не могут.(надо же,неужели даже запасной микроволновки то нет).В итоге ,мне пришлось довольствоваться сабом и чаем,которые пробили по обычной цене.

*К премьере Звездных Войн в продаже был комбо набор.Решила попробовать.и уже на кассе выясняется,что у них в кассу не занесен этот набор,и пробить они мне могут его как обычный сэндвич без акции.При чем заявила мне это не "повар-кассир" ,а администратор,которая тоже была за стойкой.

Что же ты раньше то не сказала,при тебе заказ делала.

3.Интерьер и уборные

Ничего особенного,как обычная столовка.Часто на столах не убрано.

На Спортивной уборная оставляет желать лучшего,Лена Летучая точно бы забраковала).В Сабвее на Елизаровской вход в уборную был только через ключ у персонала,но там все было чистенько.

В заключение отзыва,могу сделать вывод,что все таки нет,если только утренний завтрак.

Достоинства
  • акции
  • да какие уж тут достоинства...
Недостатки
  • бывает грязно
  • в отзыве читаем
  • долго готовят
  • персонал
  • цена
Chinchillaне рекомендует
  • 03.12.2011
    Мое любимое местечко для перекуса, еще я люблю Теремок. Чем мне он нравится- это тем, что там выбираешь что хочешь, я вот люблю начинки полегче- индейку и тунец. Хлеб беру серый. Вкусно, я даже считаю не то, что ен вредно, а полезно ,потому что там свежие овощи и качественный наполнитель.
  • 16.07.2012
    Был в данном заведении по адресу: ул. Бутырская, 22 (ст. м Савеловская). Заказал сендвич Итальянский Б.М.Т. и 0,5 л Балтики 7. Общий счет 250 р.Что понравилось: заказ сделали быстро, и сендвич неплохой.Что не понравилось: пиво явно разбавлено водой, моча какая-то.Я думаю при цене 0,5 л за 99 р.,…
  • 02.06.2016
    У нас сейчас по городу стало открываться все больше Subway, чему я очень рада. Можно подобрать бутерброд на любой вкус! Я просто не люблю то, что в других фастфудах обязательно добавляют лист капусты, а тут можно отказаться и от капусты, и от лука.
  • 15.04.2016
    14.04.16 сеть "ресторанов" Subway Новодмитровская Б. ул., 14 ст.4 Зашла в это заведение вместе со своим малолетним ребенком 2,5 лет, ребенок резко захотел в туалет (обычно это свойственно таким маленьким детям - терпеть они не могут, да и не допустимо это).